Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Venom creeper (Корсаков)

Товар продан

Цена: 11 000

Товар новый

Объявление устарело

Было опубликовано 12.07.2013 12:41
975 просмотров

Продаю без торга до 22 числа, потом оставлю его себе.
И так о нём:
Размеры видны на фото.
Кузов не докрашен ( хотел серым и белым залить ещё) сверху на кузове защитная плёнка поэтому смотрится хреново, если снять всё будет чётко.
О шасси: полный привод, межколёсные дифференциалы ( с возможностью блокировки каждого из 2х по отдельности с пульта), ходы подвески 35 градусов если вывешивать оба моста, если 1 то 70 градусов, есть возможность сделать поворотливые оба моста для улучшения манёвренности ( почти на 1 месте развернётся), диски с бедлоками как у настоящего джипа ( чтобы резина не слетала и не прокручивалась на дисках и ненужно было её клеить к диску)
Силовая установка ( электрика) : очень сильный 21.5 витковый бесколлекторный сенсорный мотор который крутит 17000 оборотов и обеспечивает бешенннную тягу которая быстрей провернёт покрышки в бидлоках, посворачивает карданы с полуосями или слижет шестерни, чем остановится ( всё что нужно настоящему джипу ), 45 амперный регулятор скорости, с сенсором положения ротора мотора для плавного хода + к нему карта программирования для настройки: газа, отсечки и т.д. Ещё отдам 1 коллекторный мотор 55 витковый, надёжный, сильный, медленный, динозавр короче =)

Теперь, что нужно докупить, чтобы он ожил: аппу ( пульт управления с приёмником), сервопривод, зарядку с аккумулятором ну и всё, пожеланию можно докупить сервоприводы чтобы блокировать дифференциалы с пульта. Всё это будет стоить примерно 6 тысяч рублей.

Всё, что в коробке продаю с ним ( отвертки, тефлоновая смазка, масло для амортизаторов, наклейки и т.д.)


Для тех, кто будет говорить, что лучше взять бензиновую накидаю: Это внедорожник для внедорожника нужен надёжный агрегат и тяговитый ( как дизель) так вот бесколлекторный мотор превосходит ДВС по всем параметрам ( надёжность, тяга на низах, обороты) если грамотно сделать то воды он не боится ( могёт под водой ездить), ненужно заказывать топливо с Японии или покупать его через посредников, а просто взял аккумулятор сменил, а севший поставил в машину заряжаться. НО есть и минус перед ДВС это ощущения работы двигателя и шума.



Вопросы и ответы Задать вопрос

dj6 12 июля 2013
Обмен на IPod 4 32gb
ноу, такое ощущение, что тебе зарплату выдают айфонами, либо в нём косяк
dj6 13 июля 2013
почему косяк это айпод
Red_hair_lady 6 августа 2013
добрый день,обмен на камеру gopro и http://market.sakh.com/246221.html