Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Ремонт водонагревателей, титана, электроплиты, стиральных машин. Срочн (Южно-Сахалинск)

Актуально еще 904 дня

Опубликовано 19.10.2014 19:29
30933 просмотра

Обновлено 11.09.2021 23:26

• широкий перечень работ по электрике: от мелкосрочных (замена розеток (электророзеток), выключателей, автоматов, узо; установка и замена приборов учёта (счётчиков), люстр; установка (настенный водонагреватель, титан можем повесить и подключить, напольный бойлер можем установить и подключить) и подключение эл. Титана (электротитана, электроводонагревателя, водонагревателя, электробойлера, эл. Бойлера) к эл. Сети и к системе водоснабжения (к воде) и другие работы) до электромонтажных работ (монтаж и замена эл. Проводки (электропроводки) в квартирах, офисах и других помещениях). Если вам требуется подключение электроплиты (эл. Плиты), варочной поверхности (панели), эл. Духовки (электродуховки), то обращайтесь к нам.
• ремонт электроводонагревателей, эл. Титанов (электротитанов), бытовых эл. Бойлеров (бытовых электробойлеров), нагревателей воды (электронагревателей).

Если у вас сломался
- титан, электротитан,
-водонагреватель, электроводонагреватель,
-бойлер,
-стиральная машина,
то звоните к нам , мы вам обязательно поможем.

Гарантия на выполненные работы

Работаем с 2006 года!

Наш девиз: "Пришёл-увидел-победил"


• Ремонт бытовой техники на дому: ремонт титанов, плит, печей.
• ремонт электроплит (при необходимости выполняем замену эл. Тэнов (электротэнов, тэны только оригинал с гарантией), комфорок), эл. Печей (электропечей), в том числе эл. Каменок (электрокаменок для бань), эл. Духовок (электродуховок), духовых шкафов (духовых электрошкафов), варочных панелей (варочных поверхностей), микроволновых печей, холодильников, стиральных машин (стиральных машинок), кофемашин и т.Д., возможно и в вечернее время. И ещё ремонтируем мелко-бытовую технику: пылесосы, тостеры, фритюрницы, электрочайники и многое другое.
• принимаем в ремонт на дому и в мастерской электро титаны (эл. Титаны, эл. Водонагреватели, эл. Бойлеры) и эл. Духовки (электродуховки) разных брендов. Гарантия предоставляется. Имеются в наличии и под заказ запасные части и комплектующие для бытовой техники.
• ремонт машин стиральных на дому (стиралки, стиралок, стиральной машинки). Что касается стиральных машин по вашему звонку или зявке к вам приедет специалист в удобное для вас время с большой номенклатурой запчастей. Так что вам не придется тратить Ваше драгоценное время на ожидание. Вдобавок , если вдруг Вам нужно будет установить и подключить новую стиральную машину (стиралку, стиралки, стиральную машинку), мы Вам предоставим услуги сантехника. При необходимости вынесем старую стиральную машинку.
• мастер, приехавший к Вам имеет почти всю номенклатуру запчастей ( включая позиции по электрике: розетки, выключатели, автоматы и многое другое) с собой, что в свою очередь экономит ваше драгоценное время. На большую часть услуг для пенсионеров предусмотрены скидки.
• а так же занимаемся автоматикой различного электрооборудования.
• исчезло электричество – звоните, мы его отыщем.
• по всем интересующим вопросам пишите в Ват сап или звоните. Если вы даже не дозвонились до мастера, но вы оставили сообщение в Ват сапе, а может быть даже приложили фото вашей проблемы, мастер непременно с вами свяжется для уточнения подробной информации по вашему вопросу. Вобщем звоните или пишите, всегда рады вам помочь.




Предложения продавца