Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Редчайшая вещь / The North Face / Trans-Antarctica Fleece / Medium (Оха)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 16 500

Товар новый

Объявление устарело 03.03.2015

Было опубликовано 31.10.2014 17:27
2464 просмотра

Необычайно редкая флисовая кофта/куртка The North Face Trans-Antarctica Expedition из конца 80-ых, начала 90-ых годов. Найти такую в хорошем состоянии очень тяжело, а в состоянии нового с этикетками просто невозможно! На аукционах за б/у состояние цена переваливает за 20 000 руб.
Пересечение Антарктики 1989-1990:
"В далёком 1989 году шесть мужчин разных национальностей решили сделать исторический подвиг - пересечь всю Антарктику на санях и 36 хасках. Команда включала в себя такие страны, как США, Китай, Великобритания, Россия, Франция и Япония. Путешествие длилось 220 дней и было окончено в марте 1990. На протяжении всего пути, люди выживали при необычайно низких температурах и сильнейших морозах. Команда вошла в историю, как "первые люди, которые пересекли континент пешком""
Именно в таких кофтах они и были одеты.
Состояние: Новая с этикетками! Не подделка. 100% аутентичная вещь. Покупалась за границей.
Размер: Medium.
Цвет: оранжевый.
Made in the U.S.A.!
Замеры: длина (по спинке) - 73 см, грудь (от подмышки до подмышки) - 64 см, рукав (от подмышки до конца манжеты) - 61 см.
Если Вас интересуют какие-либо вопросы по состоянии, замерам или нужны дополнительные фото, то не стесняетесь, звоните/пишите.
Кофта находится в городе Оха. Отправлю куда угодно после 100% предоплаты плюс почтовые расходы. Обратите внимание, что НАЛОЖЕННЫМ (оплата при получении) платежом я не отправляю.
Также "на примерку" в другие города не отправляю!



Вопросы и ответы

Задать вопрос