Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Диагностика, ремонт, чиптюнинг­ автомобилей и спецтехники. (Южно-Сахалинск)

Товар новый

Актуально еще 110 дней

Опубликовано 21.09.2015 00:57
45113 просмотра

Обновлено 28.05.2023 15:51

Здравствуйте.
Мы осуществляем диагностику и поиск неисправностей в системах электроники по проекции ведущих диагностических центров. Выдаем анализ что нужно заменить, что возможно отремонтировать.
Обычно в мастерских подключая устройство к вашему авто сообщают код ошибки и возможные проблемы от «Поменяйте датчик, до поменяйте компьютер». При этом не гарантируя, что после замены проблема будет решена. Разбег потерь может составлять от 3 000 до 70 000 руб и выше от марки авто и года.
Кто будет отвечать за датчик или синхроузел который вы купили и проблема не устранилась, а если это компьютер двигателя в 50-350 к_руб ?
Мы даем гарантию на диагноз поставленной неисправности и замену нужной запчасти.
Если наш диагноз не верен, то мы возвращаем сумму затраченных средств на запчасть по нашей вине.

Мы, производим ремонт блоков управления легковых, грузовых автомобилей и спецтехники (экскаваторы, погрузчики (вилочные) , авто краны, трубоукладчики, асфальтоукладчики, а также другой техники).
Компьютерная диагностика с применением новых алгоритмов поиска неисправностей позволяет на 100% выявить неисправность постоянного характера, и в 90% случаев по сделанным тестам предположить о неисправности периодического характера (редко проявляющейся).
С гарантией мы осуществляем ремонт и программное удаление - dpf, dpr, dpd, egr , AdBlue, Air Sec, с коррекцией для экологии. euro II / III.
По желанию возможен тюнинг по увеличению мощности двс в пределах норм, изменение крутящего значения момента с исключением эффекта «турбояма». «уменьшается эффект задумчивости автомобиля с 1300-2000 об. дв.»,
Корректировка алгоритма управления автоматической коробкой передач - позволяет ощутить правильность работы трансмиссии.
Увеличение мощности на бензиновых моторах может доходить до 11%(в реале 4-9) , на дизелях 15-30(в реале 20-45) % (зависит от марки двигателя, производителя, ПО двс эбу).
Установка эмулятора катализаторов бензиновых автомобилей (старые модели до 2005 г) и сажевых фильтров дизелей (до 2007 г.). (P.S. Не работают корректно на Isuzu, Mazda, Nissan, Ford, Hino, Shacman, Faw и др. моделях)
На а-м Shacman, Faw и других China_Truck (китайский грузовик) - есть лучшее решение по отказу от AdBlue ( мочевина), Возможно поднять момент тяги с 336 до 390 и с 375 до 425 HP (лс)
У нас есть хорошие наработки по отключению системы egr и увеличению мощности на грузовиках марки Isuzu cxz uxz 51 и 52 модели, при снижении расхода топлива на 5-7процентов. Также, есть большой опыт и база неисправностей по электрике и топливной аппаратуре во всех грузовых Isuzu от малых Elf до Giga.
Hino Dutro Duna – полный комплект по диагностике и удалению всех (болячек), даже физическое удаление дроссельной заслонки с кодом P0488 Делаем прописку утерянных ключей и прописка ключей на вновь устанавливаемых блоках ( ecu ).
Прописка форсунок.
Удаление ошибок блоков ( air bag, airbag). Эмуляция нагрузки блока AirBag.
Смена показаний пробега при замене панели приборов.

Ремонт форсунок, включая электрические и пьезо-форсунки, дизельных насосов, (не всех).
Работы осуществляются нашим персоналом которые находится в п. Ново-Александровке на ул. Танковая. Ремонт на фирменном оборудовании с применением оригинальных ремонтных комплектов. (после дефектовки неисправное меняется на оригинал). Выдается Тест-план результата проверки, по заявке делается анализ qr кода форсунки для занесения в память компьютера двигателя.
Возможен выезд специалиста после согласования цены. (обычно 99,9% отказ в связи с загрузкой.
ИП Фиалковский М. Н. Огрнип 305650101100143
Наш адрес: Железнодорожная 171, смежно с 174"а" компании "Паркер" _ (Рукава высокого давления) .
Заезд правее шлагбаума в откатные серые ворота. Не упирайтесь в шлагбаум соседей, они уже злятся на нас.:-)
Время работы: пон - пят с 11-00 до 19-00, суб с 12-00 до 19-00

http://ada­ct2.ru/



Вопросы и ответы Задать вопрос

DROBIL 5 сентября 2022
Здравствуйте, позиционеры ремонтируете?
24pogoda 13 октября 2022
Не решили проблему, описание компании не соответсвует действительности!
Поставленная задача по сложности и затратам была 1 к 3 в пользу клиента. Естественно отказано.
-VS- 5 ноября 2022
Добрый день ! Прадо 150 (21 год) прошиваете ? Чтобы педель не была ватная, да и прыти прибавилось. Спасибо
Здравствуйте. Давайте посмотрим, что можно сделать с вашим "питомцем". Для начало надо посмотреть на диагностические параметры, т.е подъехать к нам на минут 30. Далее по факту можно будет вам предложить варианты.
пуга 11 января
Редкостный мозгаклюй! Не рекомендую
Показать все комментарии

Задать вопрос