Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Межевание садовых участков по Гос.актам, Свидетельствам и Выпискам (Южно-Сахалинск)

Актуально еще 19 дней

Опубликовано 01.05.2016 16:46
652 просмотра

Обновлено 19.11.2022 22:14

Юридическая компания предлагает гражданам - садоводам комплексные услуги по межеванию садовых участков по старым Государственным актам на землю, старым свидетельствам о праве собственности на землю, выпискам из единого государственного реестра недвижимости (егрн), выпискам из постановлений Администраций (органы) о предоставлении земельных участков бесплатно в собственность, с установлением границ и определением (уточнением) площади земельных участков и подготовкой топографической съемки, межевого плана, постановкой земельных участков на государственный кадастровый учет.
По желанию заказчика наша компания окажет комплекс услуг по оформлению садовых участков в собственность в порядке бесплатной приватизации.
По завершении работ компания выдает заказчику выписку из единого государственного реестра недвижимости и иные документы.
Указанная выписка удостоверяет постановку земельного участка на государственный кадастровый учет, с установленными границами и определенной (уточненной) площадью, а также право собственности на земельный участок.
Перечень услуг не ограничен.
Работаем без выходных, праздников и перерыва: с 10 до 17ч.
Звонить можно в любое время.