Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Чай калмыцкий "Аршан" (растворимый) в пакетах (20пак.*12г). (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Калмыцкий чай связан с национальными особенностями и климатом. Этот напиток, основу которого составляют чай, молоко и соль, на протяжении многих веков являлся традиционным напитком народов центральной азии, в первую очередь – калмыков, монголов, бурятов и других родственных им народов. Общеизвестны полезные свойства этого чая - он помогает удерживать в организме жидкость, полезные вещества, такие как калий, кальций, микроэлементы, витамины. Он великолепно сохраняет тепло, питает кожу, чтобы не было высушивания. Является великолепным средством для снятия похмельного синдрома.
Когда я в степи заблудился в бурьяне,
И в пыльный овраг повалил меня зной,
С вопросом предстала судьба предо мной:
«скажи, что всего тебе в мире желанней?»
Ответил: «калмыцкого чая глоток».
М. Хонинов

При продаже ящиками - цена пакета 150руб. При продаже пакетами - цена 165руб./пакет. Ждём вас на базе "Спецторг" (пр. Мира, 5-в, напротив градирен ТЭЦ-1, торговля пакетами) по графику работы : понедельник-пятница с 9 до 15-45 часов, в субботу с 9 до 13-45 часов.
Также в продаже быстрорастворимый чай (с клюквой / лимоном), кофе "3в1", сублимированный/гранулированный/растворимый кофе "Белый Арап", какао-напиток с сахаром и сливками "горячий шоколад "Версаль" (200г), сливки быстрорастворимые классические "Белый Арап"(400г). Реализация ящиками/пакетами от дистрибьютора - ООО "Лидер".

ООО "Лидер" , г. Поронайск, ул.Реалбазы,1, ОГРН 1026500915836.

Лидер
ООО Лидер
ИНН 6507010374
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 1026500915836



Вопросы и ответы

Задать вопрос