Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Какао-напиток с сахаром и сливками (горячий шоколад Версаль,200г). (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Горячий шоколад «версаль» относится к классу «Премиум», разрабатывался профессионалами для настоящих гурманов–великолепный натуральный шоколадный порошок сгармонирован по вкусу со сливками растительного происхождения. Сочетание оттенков горького шоколада и мягчайших сливок, томное и нежное, знатоки оценят по достоинству. Вкус и аромат горячего шоколада согреют в прохладу и создадут атмосферу уюта и приподнятого настроения в офисе, дома, в кофейне–везде, где можно употребить этот напиток, расфасованный для удобства в порционные пакеты изысканного дизайна.
Полезные свойства:
«Горячий шоколад» содержит около 50% натуральных какао-продуктов. Этот напиток является богатым источником теобромина, который повышает способность сердца выдерживать нагрузки, и полезен при болезнях сердечно-сосудистой системы. В горячем шоколаде «Версаль» отсутствуют химические загустители, широко используемые иностранными производителями. Мы гордимся тем, что тщательно проработанный состав наших напитков содержит только природные и необходимые организму вещества, влияющие на повышение работоспособности, улучшение мыслительных процессов и памяти, снятие утомления, полезные для детей и подростков, поддерживающие людей старшего возраста. Горячий шоколад «Версаль» – награжден медалью «Лучший продукт» на выставке «продэкспо» в Москве.
При покупке оптом (от ящика, 24 пакета) цена за 1 пакет=67,0 руб., при покупке штучно 72,0 руб./пакет.
Ждём Вас на базе "Спецторг" (пр. Мира, 5-в, напротив градирен ТЭЦ-1) в рабочее время : понедельник - пятница с 9 до 15-45 часов, в субботу с 9 до 13-45 часов. Оплата банковской картой, наличными, перечислением на счёт.
ООО "Лидер" , г. Поронайск, ул.Реалбазы,1, ОГРН 1026500915836

Лидер
ООО Лидер
ИНН 6507010374
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 1026500915836



Вопросы и ответы

Задать вопрос