Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Крупы фасованные тм "Агрокультура" ( в широком ассортименте). (Поронайск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

При наличии заключённых договоров по оптовым ценам предлагает Реалбаза: Гречневая крупа и рис для каши, рис круглозерный и длиннозерный, рис пропаренный длиннозерный , пшено и манная, перловая и ячневая, пшеничная и кукурузная, фасоль и горох, хлопья овсяные - фасованные крупы тм "Агрокультура" упаковками (12 пакетов весом по ,4-,8кг) по низким ценам (получены от производителя без посредников) .
Весовые крупы : гречневая крупа (ядрица и продел), рис (25кг), горох и перловая , ячневая и пшеничная крупа .
Есть мука пшеничная "Алейка", "Евсинская", "Беляевская" и "Петровские нивы", макарошки "Алейка" и "Добродея", масло подсолнечное ("Кубань, "Русское масло" и "Кристаллина"), дрожжи и сода, приправы и маринады, консервация (овощная и фруктовая), Тушёнка и каши с мясом (в широком ассортименте), кофе и чай "Белый Арап", сливки и какао-напиток, соль "Экстра" мелкого помола профессиональная (Турция,25кг) и (Россия,50кг), соль (в/с, 1помол) по 1кг, соль помол №2 (50кг/5кг/2,5кг).
Комбикорм и фуражное зерно (пшеница, ячмень, кукуруза), корма для кошек/котов/котят "CatLand" (,35кг и 1,3кг) и для собак "Дилли" (14кг и 15кг; 3,7кг и 4,0кг), кормовые добавки (соль 2 помола, Альбит Био, бвмк "Кальсевит").
Возможна работа по договорам, любая форма оплаты, организация доставки. Оптовикам - скидки! Возможно приобретение без договоров/пачками, но немного дороже .
Работаем по графику : понедельник-пятница с 9-00 до 17 часов, суббота с 9-00 до 15-00 часов.

Ооо "Лидер" , г. Поронайск, ул.Реалбазы,1, ОГРН 1026500915836.

Лидер
ООО Лидер
ИНН 6507010374
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 1026500915836



Вопросы и ответы Задать вопрос

XyXyXywww 23 сентября 2020
Есть ли у вас пшеница, чтоб приготовить муку для хлеба
Ммы не занимаемся поставками пшеницы 3 класса (продовольственной), а поставляем на Сахалин только 5 и 4 класс (фуражную пшеницу). Хотя случаи поставки продовольственной вместо фуражной бывали (по обоюдному согласию с Поставщиками Приморья из-за отсутствия в Приморском крае предприятий мукомольных). Извините, но на складах пшеницы для приготовления муки для хлеба нет. Можем предложить готовую муку для хлеба ТМ "Алейка", "Беляевская" и "Грана" в различных фасовках от 1 до 50кг.