Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Lego Bela 100 деталей.Игровая площадка Эльзы и Анны 10665 (10736 лего) (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным

Цена: 600

Товар новый

Объявление устарело 18.10.2019

Было опубликовано 18.10.2017 18:10
372 просмотра

ТЦ Клевер-Холл
1 этаж павильон "REMAX"
пр-т. Мира 286/1

Двухэтажная ледяная конструкция. Элегантным элементом ее вершины выступает украшенная снежинкой башня. В ней находится столик, на котором хранится заветный кристалл. От башни на первый этаж ведет извилистая горка. По ней героини конструктора Игровая площадка Эльза и Анна вместе с медвежонком могут кататься сутки напролет.
Первый этаж строения условно делится на две отдельные зоны. Справа находится комната отдыха игровой площадки Эльзы и Анны. В ней находятся удобный диван и стол с угощениями. В левой части замка располагается комната с наполненными кристаллами сундуком.
Перед замком стоит очаровательный ледяной фонтан. Его вращающееся основание позволяет использовать конструкцию в качестве карусели. А когда главным героиням реплики LEGO Игровая площадка Эльзы и Анны наскучит кататься, можно будет поиграть в снежки или покататься на лыжах. Для этих целей в наборе имеются схожие с реалистичными игрушечные аксессуары.

Режим работы с 10-00 до 20-00 без выходных и перерывов.
Доставка 350 руб до подъезда в Южно-Сахалинске.
Нажимайте в верхней части объявления на "объявления пользователя" и увидите все свежие новинки, появившиеся в продаже.

tag: игрушки, игрушка, подарок, для ребёнка, подарки, для детей, лего, белла, бела, lego, bela, конструктор, игрушка для детей для девочки, холодное сердце, мультик, мультику, мультгерой, дисней,



Вопросы и ответы

Задать вопрос


Предложения продавца