Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Признание права собственности на неоформленные дачные участки (Южно-Сахалинск)

Актуально еще 17 дней

Опубликовано 03.04.2013 08:06
761 просмотр

Обновлено 19.11.2022 21:42

Юридическая компания предлагает гражданам (садоводы и дачники) комплексное ведение судебных дел по признанию права собственности на садовые (дачные) земельные участки, приобретенные у вышедших из садоводческих товариществ и обществ садоводов (дачников) по распискам, договорам купли-продажи без проведенной регистрации права собственности на вышеназванные участки при фактическом владении ими 18 лет и более.
При этом важно учитывать, что ко времени владения действующим садоводом или дачником земельного участка можно присоединить время, в течение которого владел тот, чьим правопреемником это лицо является.
Перед началом работ проводится бесплатное ознакомление с документами заказчика, по результатам которого заказчику будет дана бесплатная консультация касательно перспективы его юридического дела.
При наличии правовых оснований работа проводится в следующем порядке:
1. Подготовка и подача иска.
2. Работа со свидетелями.
3. Участие во всех судебных заседаниях вплоть до вынесения судом резолютивной части судебного решения.
4. Получение отметки о вступлении решения суда в законную силу.
5. Выдача и возврат всех документов заказчику.
По окончании рассмотрения судебного дела наша компания по желанию заказчика выполнит работы по регистрации права собственности на земельный участок на основании вступившего в законную силу решения суда, проведению межевания с уточнением границ и площади земельного участка, постановке его на государственный кадастровый учет с уточненными границами и площадью и получению выписки из егрн удостоверяющей зарегистрированное право собственности заказчика на его земельный участок.
В случае вынесения судом незаконного решения наша компания окажет комплексную правовую помощь по его обжалованию в суд апелляционной, кассационной, надзорной инстанции.
Перечень услуг не ограничен.
Работаем без выходных, праздников и перерыва: с 10 до 17ч.
Звонить можно в любое время.