Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Строительство домов: газоблок, шлакоблок, монолит, каркас Сахалинске! (Южно-Сахалинск)

Цена: 25 000

Актуально еще 20 дней

Опубликовано 18.03.2018 16:47
3253 просмотра

Обновлено 26.08.2023 21:18

В Южно-Сахалинске и области строительная фирма готова взять на себя все хлопоты по качественному и быстрому строительству домов из газоблока, шлакоблока, монолита под ключ. Используя передовые технологии строительства, специализированные инструменты, приспособления и технику, фирма выполнит монтажные работы быстро и качественно в любой период года. Квалифицированные мастера готовы учитывать все пожелания заказчиков, создавая индивидуальные проекты строений. Для удобства всех клиентов фирма работает без выходных дней. Дорожа своей репутацией, все сотрудники плодотворно трудятся, чтобы выполнять все работы качественно, в четко оговоренный в договоре срок, не доставляя неудобств своим клиентам.
Квалифицированные специалисты готовы в любое время ответить на все интересующие клиентов вопросы по телефону и бесплатно проконсультировать лично. Для внесения окончательной ясности и принятия решения клиентом, мастер может бесплатно выехать на место будущего строительства. Для удобства заказчиков фирма изыскала возможность и начинает строительные и монтажные работы без предоплаты денежных средств со стороны заказчика, оплату клиенты могут производить в дальнейшем частями, поэтапно.
В короткие сроки, при минимальных финансовых затратах все заказчики фирмы становятся владельцами уютного, комфортабельного собственного жилья, которое будет радовать всех членов семьи долгие годы.

Сах-Строй-Маркет
ООО СахСтройГрупп
ИНН 6501315933
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 1216500004456



Вопросы и ответы

Задать вопрос