Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Светодиодная лента Xiaomi Yeelight RGB Гарантия! Miroom! (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 2 380

Товар новый

Объявление устарело 08.02.2022

Было опубликовано 17.05.2018 19:56
1253 просмотра

Все интересующие вас вопросы задавайте по телефону, с радостью проконсультируем!

Светодиодная лента - очередная новинка, производителем которой является не только Xiaomi, но по большей части суббренд MiJia, который уже давно находится под покровительством компании.

В комплектацию устройства входит: инструкция и гарантийный талон, упакованные в специальный запаянный пакет, и сама лента.

Внешний вид ленты никак не отличается от устройств конкурентов, зато девайс значительно превосходит их как по надежности, так и по техническому оснащению. Отличие в том, что на ленте есть пульт, который подсоединен последовательным подключением между адаптером питания и светодиодами. Стандартная длина ленты составляет 2 метра, чего достаточно для среднестатистической комнаты.

Пульт является одним из главных узлов девайса. Он выполнен в фирменном дизайне компании: из белой матовой пластмассы высокого качества. На лицевой части пульта есть одна кнопка – включения / выключения. А внутри находится главный модуль, делающий устройство умным – Bluetooth 4.1 LE и модуль Wi Fi. На тыльной стороне пульта присутствует техническая и юридическая информация.

Как указывает производитель, лента способна проработать около 3 лет непрерывного свечения. Это очень хороший показатель гаджета средней стоимости. Материал, из которого выполнена щетка – гипоаллергенный. На проводах устройства есть специальные фиксаторы - зажимы провода, которые способствуют быстрой установке ленты.

Обратите внимание на управление с мобильного устройства. Оно осуществляется в специальном блоке приложения Xiaomi Mi Home, разработанного для девайсов линейки умного дома. При подключении устройства используются протоколы Bluetooth и Wi Fi. Происходит все знакомым образом: сначала с телефона сигнал поступает в облако MiCloud, откуда сигнал идет на устройство, которое способно воспроизводить 16 миллионов различных оттенков. Данная функция определенно поможет пользователю управлять лентой и расширит ее функциональные возможности.

Управление освещением с помощью смартфона на IOS или Android
Подключение по Bluetooth
16млн. цветов с регулировкой яркости
Длина: 2 метра
Кол-во диодов: 60шт
Музыкальный режим: Есть

Наша главная задача соблюдение интересов клиента
- гарантия
- только оригинальная продукция
- поможем настроить купленную у нас технику
- весь товар в нашем магазине запечатан в фирменной упаковке
- возможность оплачивать покупки картами VISA и MasterCard
- проконсультируем по всем интересующим вопросам при выборе любого устройства
- скидки постоянным клиентам
- удобная парковка

МАГАЗИН "MiRoom"
ИНН: 2502060166.
ОГРН: 1192536008158.
ООО "ЭплМаркет ДВ"
ул.Сахалинская, 71 ( 2-ой этаж офис 5 )
10.00 до 19.00 пн-сб и 10.00-18.00 вс



Вопросы и ответы

Задать вопрос