Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Установка заборов/Укладка Брусчатки/Отсыпка/Планировка/Благоустройства (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным

Цена: 900

Объявление устарело 25.09.2023

Было опубликовано 17.06.2018 12:07
1674 просмотра

Качественная и быстрая установка заборов из металлопрофиля опытными мастерами недорого

Установка забора служит непростой задачей. Чтобы ее осуществить, необходимо наличие специнструмента, определенных знаний и навыков. К тому же, установка заборов требует времени. Чтобы не вдаваться в подробности строительства и не тратить много времени и сил, рекомендуем обратиться в нашу компанию.

Заборы из металлопрофиля являются одними из популярных. Этот материал отличается внешней привлекательностью, прочностью и надежностью. Чтобы возвести такой забор, вначале необходимо сделать разметку по периметру дома, затем копаются траншеи, устанавливаются опорные столбы, и происходит заливка бетоном. Уже после этого металлопрофиль крепится к опорным столбам. Все это требует времени и сил.

Наша компания установит забор из металлопрофиля в короткие сроки и по невысокой стоимости. Преимущества сотрудничества с нами:

* профессиональные опытные специалисты;

* использование качественного специнструмента;

* большой перечень предоставляемых услуг;

* работаем круглосуточно;

* удобная система оплаты;

* нет необходимости вносить предоплату;

* работы выполняются точно в срок;

* составление всех необходимых документов.

Благодаря большому опыту в строительстве, наша компания может гарантировать качественную установку заборов из металлопрофиля на высоком профессиональном уровне. Не стоит экономить на установке забора, и тогда он простоит длительное время.

Связаться с нами можно по телефону или оставить заявку на сайте, наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения всех деталей и ответят на Ваши вопросы.

Ждем Ваших звонков!



Вопросы и ответы Задать вопрос

89241925298 1 мая 2021
Здравствуйте,хочу заказать забор у вас,и хотелось бы знать примерную стоимость погонного метра забора из металопрофеля,высота 1.8м,столбы в бетон из вашего материала с работой
89241925298 1 мая 2021
Участок ровный,не каменистый