Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Электрический снегоход (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Товар новый, под заказ

Объявление устарело 25.02.2019

Было опубликовано 10.10.2018 10:05
1362 просмотра

Представляем на Сахалине! Электрический снегоход, легкий (до 60 кг), компактный, практически бесшумный, не требующий специальных разрешений, не нуждающийся в ГСМ. Запас хода зависит от емкости установленного аккумулятора. В среднем до 30 км на одном заряде. Температура эксплуатации без потери мощности до -25.
Цвет можно выбрать.
Сроки изготовления и доставки от 4 недель до полутора месяцев в зависимости от выбранной комплектации. Стоимость на Сахалине от 150 - 225 тыс.руб. Возможен наличный и безналичный расчет.
Более подробную информацию вышлем по запросу.
Также предлагаем сноускуты, сноубайки.
На лето вы можете заказать комплекты для электровелосипедов.



Вопросы и ответы Задать вопрос

Shevts 15 октября 2018
Здравствуйте. А в горку как тянет какой угол подъёма преодалеет? И вес какой максимальный пилота?
Здравствуйте. Максимальный вес для оптимальной работы 120 кг. Угол до 45 градусов. Если есть интерес, могу более подробную информацию выслать на почту.
Шура20 2 ноября 2018
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста а данное изобретение может передвигаться по пухляку и осаженному снежному покрову и до какой толщины, какую скорость оно при этом может развивать по бугристой местности с уклонами до 45% ? Почему возник такой вопрос, в интернете есть ролики испытания на материке подобных устройств только на бензиновом двигателе, так вот они там на равнине с непрессованным снежным покровом в 15 см. или вообще тронуться с места не могут или едут 5 км в час.
Здравствуйте. А вы можете написать свою эл.почту? Я направлю вам более подробную информацию, в том числе видео с испытаний
Шура20 2 ноября 2018
А судя по цене Вашего изделия равной неплохому поддержанному снегоходу из Японии или новому хорошему Мот буксировщику едущему по пухляку в метр без проблем с хорошей скоростью. Ваше изобретение должно не чуть не уступать. Спасибо.
Здесь надо учитывать принципиальные отличия между ними и нашим изделием. Конечно, мы не можем тягаться с полноценным классическим снегоходом, и не имеем грузоподъемности буксировщиков. Но мы и не позиционируем себя в этом качестве. У нас есть разработки электрической мотособаки и более мощного снегохода, но они еще в стадии доработки. Их рано еще предлагать на рынок. Наши преимущества: бесшумность, вес, мобильность, отсутствие гсм. Вы можете хранить бензиновый снегоход на балконе?
пенек 16 ноября 2018
Максимальная скорость какая у него?
в зависимости от условий езды. Паспортная макс скорость 30 км/ч
Показать все комментарии

Задать вопрос