Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Наушники Xiaomi Mi Air True Wireless! Новые! Гарантия! Miroom! (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 5 000 5 500

Товар новый

Объявление устарело 08.02.2022

Было опубликовано 11.02.2019 13:47
1180 просмотров

Магазин miroom приветствует вас! Наше расположение снизу объявления.
Дорогие друзья, на всякий случай, просим уточнять информацию о наличии по телефону.


Наушники Xiaomi поставляются с технологией TWS (True Wireless Stereo), это означает, что два наушника полностью независимы, и у нас нет кабеля, который их объединяет, как мы привыкли видеть до выпуска Apple AirPods. Xiaomi также позаимствовала дизайн из дома Купертино, по крайней мере, для корпуса со встроенным аккумулятором, очень похожим на AirPods. Что касается манжет, вместо этого Xiaomi предпочла более ушной дизайн, то есть они уходят глубже в ухо, что обычно включает более глубокие басы и звукоизоляцию.

Xiaomi Mi Air весит всего 5,8 грамм каждый, является водонепроницаемым для IPX4, а внутри имеются динамики 7mm из сплава бора, неодима и магнитного железа с титановыми мембранами. Эта конфигурация, по словам Xiaomi, должна принести более широкий диапазон частот, более чистый, реалистичный и тонкий звук.

Эти беспроводные гарнитуры также имеют инфракрасный оптический датчик, который помогает вам понять, кто их носит, или нет, поэтому при снятии он автоматически приостанавливается, чтобы вы не пропустили ни одной секунды музыки.

Другие технологии на борту беспроводных наушников Xiaomi Mi Air True включают в себя поддержку кодека AAC для высококачественного звука, сенсорные кнопки для приостановки / воспроизведения песни, активацию голосового помощника, вызов контакта и многое другое. Кроме того, Xiaomi позволяет использовать помощника по искусственному интеллекту в вашем доме и у третьих лиц простым двойным касанием.

Беспроводные наушники Xiaomi Mi Air True имеют автономную работу в течение часов 3 и могут быть перезаряжены за один раз, а благодаря минутам зарядки 10 у нас будет минут использования 70 благодаря быстрой зарядке. Очевидно, что корпус со встроенной батареей удлиняет автономность, в частности, вдвое, в общей сложности около 10 часов воспроизведения музыки.

-магазин Miroom стремится к выгодным ценам для Вас! Нашли еще дешевле? Сделаем скидку!
Магазин "MiRoom"
ИНН: 2502060166.
ОГРН: 1192536008158.
ООО "ЭплМаркет дв"
ул.Сахалинская, 71 ( 2-ой этаж офис 5 )
10.00 до 19.00 пн-сб и 10.00-18.00 вс



Вопросы и ответы

Задать вопрос