Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Изготавливаем кованые козырьки (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 10 000

Объявление устарело 14.12.2022

Было опубликовано 19.05.2019 14:16
1434 просмотра

Установив над входной дверью кованый козырёк или навес, вы придаёте зданию атмосферу уюта, облагораживаете его, отличая меж других домов и помещений. Есть множество разных моделей, которые не посредственно можно считать произведением искусства. Для изготовления кованых козырьков и навесов принято использовать такие материалы как: пластик, металл либо ткань. Надёжными козырьками принято считать, изготовленные непосредственно из металла, которые устойчивы к переменным погодам и которым не страшны коррозии. Самыми оригинальными козырьками принято считать те, которые сделаны из кованого металла, руками великих мастеров кузнецкого дела. Все кованые козырьки, навесы и другие конструкции делаются, опираясь на архитектуру стиля помещения. Кованые козырьки являются как самостоятельной, неотъемлемой частью декора так и всего входного крыльца.
Главной задачей такой конструкции всё же заключается в том, что бы служить укрытием от попадания осадков, прямых солнечных лучей и оберегать входную дверь. При сильных снегопадах и ливневых дождях, дверь остаётся сухой, что увеличивает её долгий срок службы.
Кованый козырек и входная дверь - есть не что иное как визитная карточка всего здания. Отлично выполненный и хорошо оформленный кованый навес или козырек, способен придать зданию не только привлекательность, но и оригинальности.
Кованые конструкции и изделия из металла можно увидеть везде, ведь ручной труд всегда считается лучшим и есть неотъемлемой частью всего человечества.
Первое, на что устремляется человеческий взгляд, обращая внимание на любое красивое здание – это кованый навес, кованый козырёк или будь то любая металлическая конструкция. Кованые козырьки хорошо смотрятся не только на новых домах и зданиях но и на старых сооружениях тоже, если доверить это нашим высококвалифицированным специалистам. Это лучший способ обновить дизайн старого сооружения.
Для того что бы изготовить кованый козырек или навес, наша компания использует высокопрочный металл, который со временем не поржавеет и будет радовать вас долгие годы.
Козырек, который изготовлен путем художественной ковки, имеет оригинальный и солидный внешний вид. Художественная ковка позволяет производить изделия, которые по праву можно отнести к произведениям исскуства. Имея вид воздушенности и хрупкости, эти изделия будут украшать ваше жилищене один десяток лет.

Преимущества кованых козырьков:

- козырьки вписываются в любой стиль дома;

- кованые козырьки имеют оригинальный вид и дизайн;

- могут содержать эксклюзивные символы, выполнять рекламную функцию;

- кованые козырьки прекрасно сочетаются с такими материалами: поликарбонатом, пластиком, ондулином;

- козырек способен иметь любую форму и конфигурацию.

Также мы производим другие виды кованых изделий изготовленных методом художественной ковки.

Цены указаны приблизительно.Итоговая сумма рассчитывается индивидуально.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам и электронной почте.

Компания СМ