Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Домокомплект лстк, под Ипотеку, Мат.Капитал.долговечно, и недорого. (Южно-Сахалинск)

Актуально еще 23 дня

Опубликовано 20.05.2019 10:01
4115 просмотров

Обновлено 05.05.2022 10:11

Наша Компания - это надежный партнер, гарантирующий высокое качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг.
Основным принципом нашей организации является честное и добросовестное отношение с покупателями и партнерами. Мы специализируемся на комплексном обслуживании наших клиентов. Мы являемся производителем термопрофилей и легких балок из тонколистовой оцинкованной стали до 3 мм.

Мы представляем на строительном рынке региона современную технологию каркасного строительства быстровозводимых зданий и сооружений на основе лстк (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции). Своим основным направлением деятельности считаем именно производство лстк для малоэтажного строительства. Мы можем предложить Вам:

- готовые проекты домов
- изготовление всех элементов каркаса здания точно в размер, согласно проекту
- полную комплектацию объекта строительства

Коттеджи, таунхаусы, ангары, офисы, склады, гаражи, перекрытия, мансарды, перегородки — это лишь малая часть для применения лстк. Элементы каркаса из термопрофилей и легких балок могут составлять как целое здание, так и его составные части в сочетании с другими строительными конструкциями.

Из продукции собственного производства хочется отметить водосточную систему и комплектующие для кровли и фасадов. Благодаря этим элементам любая кровля и фасад здания будут иметь завершенный, эстетический вид. Изделия изготавливаются из оцинкованного листа с полимерным покрытием "Полиэстер" как стандартные, так и по эскизам заказчика.

Мы осуществляем поставку кровельных и фасадных материалов в любую точку Региона, оперативно и по наиболее выгодным для потребителя схемам и ценам.
- металлочерепица, профнастил, сайдинг.
Ассортимент предлагаемой продукции предусматривает полное удовлетворение потребностей заказчика и гарантирует качество изделий и доступные цены

ООО "ТехГлобал"
ООО "ТЕХГЛОБАЛ"
ИНН 6501278343
Южно-Сахалинск



Вопросы и ответы

Задать вопрос