Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Изготовим кованые заборы (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 18 500

Объявление устарело 14.12.2022

Было опубликовано 21.05.2019 00:09
1644 просмотра

Одним из самых надежных способов защиты частной территории считают кованые заборы – красивый и довольно дорогой аксессуар, который завершает оформление частных владений. Множество вариантов и техник исполнения делает кованые ворота и заборы универсальным средством ограждения любого участка: сада вокруг дома, прилегающей территории предприятия, городского парка и т.д. Универсальность их, однако, не означает стандартности внешнего вида: заборы, выполненные с помощью ручной ковки, – это настоящее произведение искусства, уникальное и неповторимое.

Разные люди предпочитают разные элементы декора и ограждения участка, поэтому выбор материала – это обычно дело вкуса. Есть поклонники деревянных конструкций, есть любители пластика и других легких материалов, но большинство владельцев частных домов отдают предпочтение кованым заборам, которые обладают рядом важных преимуществ:

1.Защита участка. Со своей главной функцией – безопасностью территории – данный вид заборов справляется отлично. Он защищает огороженный участок от незаконного проникновения, что гарантирует безопасность хозяевам и их личному имуществу.

2.Прочность и долговечность. Любые металлические изделия отличаются высокой прочностью, а уж кованые заборы и ограждения – тем более. Срок их службы исчисляется не годами и даже не десятками лет, а веками. Важно лишь обработать детали специальным покрытием, чтобы защитить их от коррозии.

3.Достойный внешний вид. В эстетическом плане кованые заборы ничуть не уступают своим деревянным или пластиковым аналогам. При умелом подходе кованый забор с воротами – это неповторимое сочетание высоких технических характеристик и отличного дизайна.

4.Простота обслуживания. Уход за коваными конструкциями очень прост: чтобы поддерживать их в должном виде, нужно лишь раз в пять лет осуществлять покраску. Любые дефекты можно устранить, не заменяя всю секцию ограждения.

Также мы производим другие виды кованых изделий изготовленных методом художественной ковки.

Цены указаны приблизительно.Итоговая сумма рассчитывается индивидуально.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам и электронной почте.

Компания СМ