Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Изготовим кованые урны. (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 8 500

Объявление устарело 14.12.2022

Было опубликовано 21.05.2019 00:29
1104 просмотра

Уличные кованые урны для мусора несколько отличаются от моделей, создаваемых для личных владений. Утилитарные задачи объединяются с декоративной функцией. Такие изделия служат не только в целях поддержания чистоты, они представляют собой эффектное украшение. Произведения из ковки активно применяются у входа в респектабельные офисы, банки, государственные учреждения, украшают собой здания ресторанов и кафе. Их наличие указывает на успешность и состоятельность.

Жесткость металла позволяет кованым урнам не бояться механических повреждений, актов вандализма. Поверхности обрабатываются защитными покрытиями, которые обеспечивают поддержание свежего и привлекательного внешнего вида.

Кованые урны несут не только практическое значение в качестве мусорного контейнера, но и играют стилистическую роль в архитектуре или ландшафтном дизайне.

Красота окружающего нас мира в огромной степени зависит от нашего стремления к чистоте и порядку. А чисто чаще всего не там где убирают, а там, где не мусорят. Но как быть, если на протяжении дня жители городов сталкиваются с большим количеством различных отходов? Это и конфетные фантики, и магазинные чеки, и обертки от съеденных фаст-фудов, а также стаканчики, бутылочки, коробочки, и еще рекламные буклеты, использованные одноразовые носовички и разное другое. После всего перечисленного, становится понятно, что без емкостей для мусора на улицах городов сложно одерживать чистоту. Кованые урны в этом случае станут прекрасным решением проблем – кроме выполнения практической функции по хранению мусора, они станут стильным элементом декора дворов, улиц и парков. Ведь стремление к красоте должно быть во всем и даже в дизайне емкостей для мусора!


Преимущества и критерии выбора урн:

К-ованые урны являются одним из изделий машинной художественной ковки, которое гармонично дополнит экстерьер архитектурных зданий, кирпичную кладку стен или орнамент кованых оград.

-Ассортимент позволяет подобрать оптимальный объем контейнера, в зависимости от посещаемости и средней проходимости того места, где будет установлены кованые урны.

-Изделия из металла проверены временем, прочные и долговечные. Кованые урны успешно противостоят любым капризам природы, будь-то дождь, снег, ветер или палящее солнце. Им не страшны сезонные перепады температур, они не выгорают и не деформируются.

-Кованые урны – довольно-таки статусный и стильный предмет, если так можно выразиться по отношению к емкостям для мусора. В отличие от дешевых вариантов из пластика или громоздких бетонных контейнеров, они не только не портят окружающую обстановку, но и могут стать одним из предметов целого ансамбля – перил кованой лестницы, фонарных столбов, уличных скамеек и других подобных элементов художественного декора.

Также мы производим другие виды кованых изделий изготовленных методом художественной ковки.

Цены указаны приблизительно.Итоговая сумма рассчитывается индивидуально.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам и электронной почте.

Компания СМ