Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Устная юридическая консультация (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Устная юридическая консультация

Юридическая консультация – это оказание правовых услуг по разъяснению (в устной или письменной форме) конкретных юридических вопросов клиента в соответствии с действующим законодательством.

Устная юридическая консультация. Является самым распространенным способом получения правовой информации по интересующему клиента вопросу.

Устная консультация – доверительная беседа с профессиональным юристом. Ее тема может быть любой, от организации бизнеса до проверки контрагентов, пресечения противоправных действий конкурентов.

Устная консультация не предусматривает оформления каких-либо итоговых документов (рекомендаций, экспертного заключения и т.п.). Проходить она может в офисе компании или на территории клиента. Формат консультации, место встречи оговариваются заранее.

Беседа с юристом позволяет выяснить, какие права имеет клиент в конкретной ситуации, какие нормы права их предусматривают, как в реальных условиях воспользоваться этими правами, что необходимо предпринять для защиты своих интересов.

С каждым клиентом работаем индивидуально, возможна рассрочка оплаты услуг.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам и электронной почте

"НИК ЮРИСТ"
ИП Носатов Олег Владимирович
ОГРН: 315250900001246