Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Массажер для шеи Jeeback G2 Neck Massager Xiaomi (Южно-Сахалинск)

Цена: 6 900 7 500

Товар новый

Актуально еще 24 дня

Опубликовано 28.06.2019 19:55
893 просмотра

Обновлено 21.02.2022 13:37

В наличии, в "iTouch”, “трк "сити-молл", 1 этаж

Массажер для шеи Jeeback G2 Neck
Massager

Можете делать вид, что его не замечаете

Но хруст в теле требует самого непосредственного внимания

Длительное нахождение в сидячем положении или с наклоненной головой приводит к пассивному растяжению шейных позвонков, за счет чего образуется напряжение в мышцах шеи, а также нарушается кровообращение. Хроническое перенапряжение мышц может привести к серьезным последствиям для здоровья, а также к периодическим головным болям, головокружению, снижению внимания и иным симптомам.


Электромиостимуляция использует электрическое напряжение для снятия напряжения мышечного

В медицине электрические импульсы частотой менее 1000 Гц называются низкочастотными и широко применяются в восстановительном лечении для стимуляции нервов и мышц. С помощью этой технологии массажер повторяет воздействие трех массажных техник с циклическим переключением. 3 режима и 15 уровней воздействия отлично подходят для заботы о шее и глубокого массажа мышц.

Глубокий массаж 83 раза в минуту

Попрощайтесь с ощущением окаменевшей шеи

3 опоясывающих массажных головки глубоко воздействуют на область шеи. Обычные шейные массажеры с двумя головками в процессе работы используют противоположные электроды для вызывания ощущения покалывания. В массажере Jeeback G2 массажных головок три: отрицательный электрод в центре и положительные электроды по бокам для формирования опоясывающего контура. Даже при движении пользователя будет сохраняться контакт как минимум с двумя электродами, не прерывая воздействия ни в одном положении.

Удобная L-образная форма

Гарантирует прилегание без падения

Загнутые вперед лапы массажера помогают обеспечить его плотное прилегание к шее. Кроме того, компоновка ключевых компонентов в передней части также смещает центр тяжести, чтобы не размещать дополнительную нагрузку на шею. Достаточно просто накинуть Jeeback G2 на плечи, и можно не беспокоиться о том, что он упадет или будет непрочно сидеть.

Массажные головки с круговым воздействием

Плотное прилегание и свободное движение

Чтобы массажные головки подходили к разным шеям, необходимо обеспечить их гибкость и подвижность. В массажере JeeBack G2 три головки размещены на системе круговой подвески, позволяющей им поворачиваться на 360° и плотно прилегать к коже, оказывая массажное воздействие даже во время движения пользователя.

Мягкий подогрев постоянной температурой

Обязательно понравится старшему поколению

Множество проблем с шеей возникает из-за нарушений кровообращения, в результате чего шейные позвонки быстрее охлаждаются, особенно зимой. В массажере Jeeback G2 есть функция дополнительного подогрева, которая всего за 3 секунды обеспечивает температуру в 42°С и поддерживает ее на этом уровне благодаря чувствительному датчику, быстро согревая шею. Массаж с использованием тепла возвращает шее гибкость и подвижность. В холодное время года можно включить только функцию подогрева, чтобы справиться с последствиями капризов погоды.

Компактный и легкий - всего 190 г

Эффективная забота буквально за секунды

Преимущества массажера Jeeback дополняются современным дизайном и малым весом. L-образная форма и вес всего в 190 г делают его невероятно мобильным, а белоснежный цвет задает общий тон чистоты и здоровья, который дополняется полированными металлическими вставками, привлекающими к себе внимание с первого взгляда. Благодаря сочетанию ряда оригинальных решений массажер подойдет для использования в любых условиях и в любое время.


ИП Мельников Егор Игоревич
инн 65011488276
огрн 319650100018969


О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению.


Предложения продавца