Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Строительство модульных домов (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным
Объявление устарело 14.04.2022

Было опубликовано 12.05.2020 10:48
2398 просмотров

Развитие строительных технологий предлагает современному жителю все новые и новые решения для монтажа собственного жилья. И если купольные или деревянные дома по каркасной технологии уже немного знакомы нашим соотечественникам, то модульные дома для круглогодичного проживания — несколько новое предложение. Такие конструкции пользуются особой популярностью в Эстонии. И там же развито производство качественных модульных сооружений из дерева.

Такие конструкции представляют собой полноценное недорогое жилье, которое на 80-90% изготавливают первично на производстве. В конечном итоге свой готовый дом собирается уже на участке по заранее подготовленному фундаменту. В итоге для того чтобы собрать такой дом своими руками, требуется до 4 недель. В случае работы профессионалов модульные дома для круглогодичного проживания монтируются в течение 1-2 недель в зависимости от общей площади здания и сложности проекта.

Модульный дом для постоянного проживания выгодно отличается от стандартных монументальных построек из камня или дерева. Так, основными преимуществами являются:

-Стоимость готового здания. Если отвечать на вопрос, сколько стоят модульные жилые дома, то ценовой диапазон будет стартовать от $200 за м2. И этот вариант строительства самый дешевый, если собирать дом своими руками. Коттедж же, полностью сделанный руками профессионалов (включая заливку фундамента и чистовую отделку дома с подключением всех коммуникаций) обойдется уже в $400 за м2.

-Универсальность сборки. Из готовых модулей можно монтировать коттедж в любом задуманном дизайне и воплощать в жизнь желаемый в нём интерьер.

-Работать с модулями можно при любых погодных условиях. Обусловлен такой критерий высокой герметичностью каждой детали дома. В результате скорость строительства дома вырастает в разы в отличие от постройки стандартного каменного или деревянного коттеджа.

-Производство модулей на предприятии даёт возможность быстро и качественно монтировать все оконные и дверные блоки в соответствии с задуманным дизайном интерьера без лишних хлопот.

-Кроме того, масса, которую имеют современные модульные дома, позволяет устраивать под постройку облегченный вариант фундамента. А это, в свою очередь, даёт возможность сэкономить на строительстве.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту и по телефонам.Пишите в WhatsApp.

Компания "СМ"