Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Электросамокат Xiaomi MiJia M365 Electric Scooter (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным

Цена: 32 000 32 900

Товар новый

Объявление устарело 28.04.2022

Было опубликовано 22.07.2020 11:57
1542 просмотра

В наличии, в магазине "itouch" трц "мегаберезка" 3 этаж.


Геометрическая конструкция
Позволяет свободно передвигаться даже в тесных закоулках
Дизайн — это не только внешний вид, но и великолепная идея, заключенная внутри. В электрическом самокате от Xiaomi продумана каждая деталь: от корпуса до мельчайших комплектующих. Конструкция позволяет перевести корпус в рабочее положение с помощью всего одной кнопки. Классический белый цвет разбавлен красными вставками, а изысканная простота очертаний всегда радует глаз.

Заметен даже без движения, в сложенном виде также грациозен
Пусть прекрасное сопровождает Вас!
Одно движение, одно нажатие, одна кнопка - за три секунды сложенная конструкция превращается в надёжный самокат! Инновационные технологии моментально разбирает самокат при нажатии кнопки активации. Складной механизм решает проблему транспортировки и хранения, не нарушив идею лаконичного дизайна. Выбранный высококачественный складной механизм безопасен, долговечен и устойчив.

Изящный, прочный и легкий
Не только красивый, но и легкий в управлении!
Корпус из авиационного алюминия весит всего 12.5 кг! С таким самокатом легко путешествовать, перемещаться по городу и подниматься по лестнице. Для производства электросамоката Xiaomi в качестве основного материала выбран алюминий авиационного класса, который обладает малой плотностью, но высокими характеристиками прочности, а также имеет высокую теплопроводность и устойчивость к коррозии.

Невероятно яркая передняя фара
Для поздней ночи
Не все электрические самокаты оснащены передней фарой. Невероятно яркая фара, мощностью 1.1 Вт, освещает до 6 метров дорожного покрытия и позволяет чувствовать себя в безопасности.

Габаритный фонарь сзади
Ярко-красный след в ночи
Яркие габариты хорошо видны в темноте и предупреждают окружающих о Вашем местонахождении и проводимых маневрах. При нажатии на ручку тормоза диод непрерывно мигает указывая на скорую остановку пешеходам и автомобилям сзади.

Двойная система торможения спереди и сзади
Безопасность на первом месте!
Электросамокат Xiaomi оснащен системой вентилируемого тормозного диска и антиблокировочной тормозной системой E-ABS, которая позволяет быстро затормозить. Тормозной путь при максимальной скорости составляет не более 4 м.

Нужна смелость, чтобы двигаться вперед
Надежная опора под ногами!
Противоскользящая пневматическая шина устойчива к неровностям на дороге. Сбавив скорость легко проехать скользкую грунтовую дорогу. Передняя и задняя бескамерные шины диаметром 8.5 дюймов, обладают превосходными амортизационными свойствами. Большинство городских дорог даже с искусственными неровностями в виде «лежачих полицейских»легко самокат преодолевает без проблем. Бесколлекторный двигатель постоянного тока 250 Вт достигает стабильной мощности на выходе и дает возможность ощутить приятную плавную езду.

Максимальная скорость: (km/h)25
Мощность двигателя: (W)250
Макс. пробег на одном заряде: (km)30
Влагозащита: IP54
Диаметр колес: 8.5 дюймов
Размер колес: (mm)216
Максимальная мощность: 500 W
Возрастная группаДля взрослых
Рекомендуемый вес: До 100 кг
Рекомендуемый рост: 120 - 200 см
Рекомендуемый возраст: 16 - 50 лет
Максимальная нагрузка: (Kg)110
Объём аккумулятора: (mAh)7800

Внимание! Цена актуальна на момент публикации объявления и может изменяться!

Ип мельникова маргарита вадимовна
Инн 650115152174
Огрн 3166501000068316




Предложения продавца