Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Силиконовые перчатки Xiaomi Jordan&Judy Silicone Gloves (Южно-Сахалинск)

Цена: 900

Товар новый

Актуально еще 24 дня

Опубликовано 18.09.2020 13:39
571 просмотр

Силиконовые перчатки Xiaomi Jordan&Judy Silicone Gloves


В наличии в магазине «iTouch» ТРК СИТИ МОЛЛ 1й этаж


Многофункциональная замена губки
Специальная конструкция перчаток создана для эффективной замены классической губки для мытья посуды. С помощью специальных щетинок очень удобно мыть кастрюли и посуду, а также сложно очищаемые поверхности. Кроме того, перчатки отлично подойдут для мытья сантехники, чистки текстильных поверхностей и много другого. Прочный силиконовый слой отлично защищает от ожогов и горячей воды.

Используйте обе стороны перчаток
Как тыльная, так и внутренняя сторона перчатки может быть использована для мытья посуды. Специальные щетинки и пупырчатая поверхность отлично заменят классические чистящие губки и металлические щётки.


Удобно мыть посуду
С перчатками Jordan&Judy теперь нет необходимости использовать большое количество моющего средства, ведь благодаря щетинистой стороне перчатки плотная пена получается всего лишь от пары капель!

Защита от температур
Перчатка изготовлена из экологически чистого силиконового материала. Он устойчив к высокой температуре - 20-200 C°. К тому же, материал не токсичен и не имеет запаха. Толщина силиконового слоя позволяет достать посуду из пароварки и микроволновки без риска обжечься. 

ИП Мельников Егор Игоревич
инн 65011488276
огрн 319650100018969