Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Тротуарная плитка "Волна", цвет слоновая кость (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 1 130

Товар новый

Объявление устарело 14.12.2022

Было опубликовано 04.10.2020 11:54
837 просмотров

Тротуарная плитка "Волна"
цвет слоновая кость
цена за кв.м

В современном дорожном строительстве одной из самых популярных и распространенных форм тротуарной плитки является «Волна». Такая востребованность легко объясняется простотой ее монтажа. Благодаря плавности изгибов на боковых частях мощеных элементов они очень надежно и крепко соединяются между собой. Этот факт дает дополнительное преимущество для использования плитки в местах, подвергающихся интенсивным нагрузкам.

Тротуарная плитка «Волна» производится по современной технологии вибропрессования. Изделия, изготовленные таким образом, приобретают высокую прочность и устойчивость к износу и деформациям. Минимальный срок эксплуатации покрытия составляет 25 лет. Пористая структура материала позволяет предотвратить разрушение в результате воздействия воды, пропуская влагу через себя.

Еще одной характерной особенностью плитки «Волна» является способность сохранять свой внешний вид и эксплуатационные качества вне зависимости от длительности и интенсивности использования и воздействия агрессивных внешних факторов.

В случае необходимости замены отдельных элементов мощения, произвести ремонт покрытия не составит труда: достаточно всего лишь заменить поврежденный фрагмент на новый.

Тротуарная плитка «Волна» доступна по цене большинству потребителей, при ее производстве не используются вредные для здоровья человека и окружающей среды химические вещества. Завод-изготовитель гарантирует высокое качество материала. Такая плитка станет достойным украшением территории.

Основное преимущество изделий заключается в их особой волнообразной форме, которая обеспечивает надежность соединения и плавность рисунка. Дизайнеры предпочитают работать с такой плиткой потому, что при грамотном сочетании цветовой гаммы и рисунка укладки можно создавать разнообразные оригинальные композиции. Материал не требователен к какому-либо конкретному стилю: его можно применять для воплощения самых разных дизайнерских решений.

Особенно эстетичный и стильный вид плитка придает садовым дорожкам и площадкам для отдыха. Толщина и прочность позволяет мостить даже площади со средней интенсивностью автомобильного движения, например, парковочные площадки.

Общие характеристики модельного ряда «Волна»:

стойкость к воздействию природных явлений;
небольшие размеры;
влагостойкость и пористость;
высокая прочность и износостойкость;
экологическая безопасность.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам и электронной почте.

OOO "CM"
г. Южно-Сахалинск, ул. Мира 2Б
ОГРН 1186501008176