Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Репетитор по английскому языку (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным

Цена: 1 300

Объявление устарело 04.01.2024

Было опубликовано 23.10.2020 15:32
2920 просмотров

Предлагаю услуги опытного репетитора по английскому языку для всех возрастов, без ограничений. Составляю индивидуальную программу для каждого ученика самостоятельно. Если вы учитесь с школе, то помогу в выполнении домашнего задания, научу и объясню грамматику любой сложности, а также помогу преодолеть языковой барьер, учту все пожелания для любой цели изучения языка. Имеется ученая степень магистра, полученная на английском языке; богатый опыт общения и работы с носителями языка. Более пяти лет преподавания английского языка за границей и более пяти лет в России.
По желанию уроки могут проводиться с использованием только английского языка. Занятия могут проводиться как в утреннее, дневное так и вечернее время. Возможны выездные занятия, с небольшой доплатой за выезд.
Стоимость в объявлении указана за 60 минут, не зависимо от возраста ученика, и на моей территории. Возможны занятия в паре, стоимость 2000₽/60 минут на двоих.
Возможна также помощь в выполнении и проверка домашних работ дистанционно, по тарифу 500₽ за домашнее задание, не зависимо от объема. Звоните или пишите в WhatsApp ежедневно.




Возможно вас заинтересует