Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Ночник Xiaomi Yeelight Smart Night Light (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 1 470

Товар новый

Объявление устарело 08.02.2022

Было опубликовано 20.12.2020 17:29
470 просмотров

Магазин miroom приветствует вас! Наше расположение снизу объявления.
Дорогие друзья, если объявление устарело, на всякий случай, просим уточнять информацию по телефону.

Ночник yeelight xiaomi mi motion-activated night light
Умный ночник yeelight mi motion-activated night light выполненный в аккуратном уютном дизайне, прекрасно дополнит любой домашний интерьер и осветит вам дорогу в самом темном коридоре.

Подойдет к любому интерьеру
Сдержанная форма и простой дизайн – идеальное дополнение для любого оформления вашего дома. Мягкий белый свет, не уступающий по яркости, отлично впишется и станет неотъемлемой частью вашего интерьера.

Расположите в любом месте
Ночник xiaomi yeelight можно расположить где вам угодно. Благодаря специальному крючку светильник можно повесить, а также, он имеет клейкий слой, с помощью которого ночник можно приклеить куда угодно. А еще, вы можете закрепить умный ночник на магните, оборудованный в нем. Прикрепите устройство на любую металлическую поверхность – это просто и безопасно.

До четырех месяцев работы на одном заряде
Аккумулятор светильника обладает емкостью в 750 мач, это обеспечивает его мощностью, достаточной для того чтобы освещать ваш дом в течение целых 120-ти дней. Забудьте о подзарядке на долгое время!

Реагирует на движение
Ночник xiaomi yeelight mi motion-activated night light имеет инфракрасный датчик, который работает на расстоянии 5-7 метров впереди и по 2-3 метра по сторонам, а также, имеет угол обзора в 120 градусов. Также, умный светильник оснащен датчиком освещенности, который включает функцию распознавания в условиях слабого света.

Чувствительный режим
При включении этого режима, ночник включает свет на 15 секунд, если вы находитесь рядом. Помимо этого, светильник имеет и режим постоянной работы.

Мягкое освещение
Светильник xiaomi оснащен лампой, способной выдавать мощность свечения 2700к, обеспечивая для вас при этом мягкий и приятный свет.

Магазин "miroom"
Ип юн максим витальевич
Инн 251135504308
Огрн 320253600008271
Ул.Сахалинская, 71 ( 2-ой этаж, офис 5 )
10.00 до 19.00 пн-сб и 10.00-18.00 вс



Вопросы и ответы

Задать вопрос