Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Репетитор по английскому языку (Южно-Сахалинск)

Цена: 400

Актуально еще 12 дней

Опубликовано 20.12.2020 23:30
5816 просмотров

Преподаю английский язык для дошкольников, школьников и взрослых, как с нуля, так и с любого имеющегося уровня. Опыт работы - более 5 лет. В короткий срок подтягиваю до необходимого уровня, помогаю с домашним заданием, подготавливаю к экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ). В работе руководствуюсь собственной методикой, имею большую базу качественных и актуальных пособий (британских, российских, американских).
Умею хорошо и доступно объяснять материал. На своих занятиях я подробно объясню следующие аспекты языка :
1) Фонетика ( правила чтения по слогам гласных и согласных, их буквосочетаний)
2) Грамматика ( подаю систему времен английского глагола по авторским схемам, с которыми познакомлю вас на первых уроках)
3) Лексика ( использую лексику, актуальную для школьной программы; создаю собственные тематические подборки английских слов для удобного запоминания)
4) Практика говорения ( именно практика поможет усвоить первые три аспекта! именно практика позволит вам уверенно вести беседу на английском!)
Помимо знакомства с основными аспектами, я организую дополнительные занятия, нацеленные на повторение изученного материала и посвященные ознакомлению с культурой изучаемого языка.

О себе : имею профильное высшее образование (Лингвист, переводчик, СГУ, 2016г); преподаю с 2013 года; + имею опыт работы учителем иностранных языков в школе и в детском саду. Хорошо нахожу общий язык с детьми и мотивирую их для обучения.
Помогу вам с изучением английского! Звоните, буду рада вашим откликам!



Вопросы и ответы Задать вопрос

ирис1 22 декабря 2020
Добрый день, где преподаёте, на дому, в каком районе?
Для уточнения всех вопросов обращайтесь по номеру - 89147694639 Спасибо!

Возможно вас заинтересует