Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Зубные щетки Xiaomi Dr. Bei (набор из 4-х штук) (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 1 070 1 170

Товар новый

Объявление устарело 08.02.2022

Было опубликовано 20.01.2021 12:05
286 просмотров

Магазин MiRoom приветствует Вас! Наше расположение снизу объявления.
Дорогие друзья, на всякий случай, просим уточнять информацию по наличию и актуальной стоимости телефону

Зубные щетки Doctor·B рассчитаны на использование в семье, поскольку каждая щетка окрашена в свой цвет и имеет индивидуальный футляр. Футляр будет очень кстати, если Вы решите взять щетку с собой в путешествие.

Стоматологи рекомендуют менять зубные щетки каждые 3 месяца, соответственно если вы холостяк, для каждого времени года можно подобрать свой цвет зубной щетки из набора Xiaomi DOCTOR·B Colors 4 шт.В составе щетки используются только качественные материалы: поверхность ручек произведена в Германии, а щетинки - в Японии.

Ручка имеет антибактериальное покрытие с ионами серебра. На ручке каждой щетки есть резиновая вставка для ее надежной фиксации в специальном настенном держателе.Зубная щетка Doctor·B может быть использована для чистки зубов по методу Басса (Bass method). При таком методе чистки головка зубной щетки располагается под углом 45° к оси зуба. В таком случае концы щетинок касаются и боковой поверхности зуба, и десневой бороздки. При движении щетки ее волокна очищают как промежутки между зубами, так и карман, между зубом и десной. Это способствует ускоренному удалению зубного налета и массажу десны. Метод чистки по Бассу является более сложным в выполнении, однако он очень эффективно очищает труднодоступные места между десной и зубом. Массаж десен позволяет укрепить их, улучшить кровоснабжение и обеспечить здоровье зубов.

Все щетинки имеют очень тонкий кончик, который не травмирует десну. Центральный ряд щетинок имеет большую длину и большую жесткость, таким образом при чистке мягкие боковые щетинки не будут травмировать десну, а более жесткие центральные щетинки будут хорошо очищать шейку зуба, и зубной карман.Концепция двухуровневого размещения нитей имеет три важных преимущества:

Верхняя часть нитей состоит из эластичных спиральных нитей, выполненых из пластика марки Pedex. Они предназначены для эффективного удаления остатков пищи и зубного налета с межзубных промежутков.
Средняя часть состоит из мягких антибактериальных угольных нитей фирмы Toraу, которые проникают глубоко в области между зубами и эффективно очищают от зубного налета.
Боковые белые щетинки сделаны из гладкого пластика японской фирмы Toraу. Они обеспечивает идеальную чистку боковой поверхности зуба, а также узких промежутков между коронкой зуба и десной. Эти щетинки содержат ионы серебра, обладающие бактерицидным эффектом. Мельхиоровые нити для крепления щетинок
В головке зубной щетки щетинки закреплены с помощью прочных мельхиоровых нитей. В сравнении с обычными нитями, мельхиоровые имеют высокое качество и антикоррозийную стойкость. Использование этого материла позволяет препятствовать размножению бактерий.Головка зубной щетки DOCTOR·B Green выполнена с очень плавными изгибами, чтобы обеспечить удобное и комфортное использование. Такая форма щетки обеспечивает снижение ощущения «присутствия инородного тела».Зубная щётка DOCTOR B была сертифицирована следующими организациями:

Сертификат Управления по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами США.
Сертификат CQC качества КНР.
Сертификат ЕС о защите окружающей среды.
Сертификат ЕС о химических продуктах.
Сертификат SGS (Швейцария).
Сертификат гарантии качества, выданный государственным ООО Великобритании.
Сертификат Королевской Комиссии Великобритании.

МАГАЗИН "MiRoom"
ИП Юн Максим Витальевич
ИНН 251135504308
ОГРН 320253600008271
ул.Сахалинская, 71 ( 2-ой этаж, офис 5 )
10.00 до 19.00 ПН-СБ и 10.00-18.00 ВС



Вопросы и ответы

Задать вопрос