Цена: 4 100 ₽
Товар новый
Опубликовано
22.01.2021 13:15
818 просмотров
Обновлено 11.03.2022 13:06
Магазин: ХАКИ2
ул. Ленина, 254/1 (за м-н Техник, ТЦ Галерея)
ул. Пуркаева, 53a (ТЦ "Плаза" 2-й этаж)
Плащ-накидка кикимора -v представляет собой оптимальный вариант маскировки для охотников.
- комбинированные по цвету лоскуты из смесовой, сеточной ткани
- использование натурального липового лыка
- затрудняет распознавание и обнаружение
- оптически деформирует силуэт человека
- создает эффект объемного камуфляжа
- эффективно снижает яркостный и цветовой контраст между объектом и фоном
- легко надевается поверх любой одежды
- выполнен из высокопрочного материала, обладающего высокой стойкостью к атмосферным воздействиям и истиранию.
Как известно, гуси плохо видят против солнца, поэтому в основном все полеты птицы проходят над светлыми участками, будь-то поле с пожухшей травой или другой светлый участок. Также птицу сбивают с толку различные смены ландшафта и их освещенность. Например, увидев кусты, овраг или ямы стая постарается облететь их повыше и подальше. При том, что затемненные участки они почти не распознают.
В маскировочном костюме охотника должны преобладать светлые – охристые и серые тона. для того, чтобы размыть контуры человеческого тела (что тоже крайне желательно), маскировочное покрытие должно быть разрезанным по вертикали. При чем удобнее всего, если это будет маскировочная накидка с капюшоном.
Не ломайте голову с выбором маскировки, у нас есть прекрасный вариант, который подойдет всем -маскировочная накидка кикимора v. Согласитесь, цена для данного вида товара очень привлекательна, с учетом того, что при пошиве используется натуральное липовое лыко!
Подойдет она также и для других видов охоты, например, для охоты на утку, тетерева и др. Маскировочная накидка кикимора v отлично маскирует и размывает силует в камышах.
натуральное лыко
Хаки2
ИП Ким Виктор Вансонович
Южно-Сахалинск ИНН 540702054341
ОГРН 317650100018940
Город Южно-Сахалинск