Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma DEM-F628A 5L! (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 3 270 3 470

Товар новый

Объявление устарело 29.01.2022

Было опубликовано 14.02.2021 11:40
262 просмотра

Магазин MiRoom приветствует Вас! Наше расположение снизу объявления.
Дорогие друзья, на всякий случай, просим уточнять информацию по наличию и актуальной стоимости по телефону

Микроклимат в квартире играет не менее важную роль, чем состояние окружающей среды. В первую очередь это связано с состоянием воздуха, а именно его температурой, чистотой и влажность. Влажность воздуха играет первостепенную роль. Это связано с тем, что чрезмерно сухой воздух негативно сказывается на дыхании человека и может стать причиной ускоренного старения кожного покрова. Для профилактики заболеваний и создания комфортной среды в помещении был разработан увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L (DEM-F628A). С помощью этого прибора вы сможете установить контроль за состоянием воздуха у себя дома и создать благоприятные условия для проживания всей семьи.

Широкая площадь покрытия
Резервуар увлажнителя имеет огромные габариты и рассчитан на 5 л воды. Такого объема будет достаточно на 12 часов работы, а значит вам не придется постоянно пополнять запас воды. Время расхода жидкости составляет 300 мл/ч, что гарантирует высокую скорость снижения сухости воздуха. Распылитель эффективно работает на территории до 30 м.кв. и станет идеальным средством для очистки воздуха в офисном помещении. Для охвата такой территории была предусмотрена специальная форма корпуса, с помощью которой диффузор распыляет водяной туман строго вверх и тем самым повышает зону распространения чистого, насыщенного влагой воздуха. Использование такой технологии распыления полностью исключает фактор образования конденсата и вам не придется беспокоиться о сохранности личных вещей.

Увлажнитель Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L имеет форму цилиндра и лишен всех ненужных деталей. Минималистичный дизайн нисколько не сказывается на функциональной составляющей устройства и делает его более простым и удобным в обращении. Для управления используется умный сенсор, который упрощает настройку и выводит информацию. А контроль количества воды может осуществляться с помощью специального узкого окошка на корпусе устройства.

МАГАЗИН "MiRoom"
ИП Юн Максим Витальевич
ИНН 251135504308
ОГРН 320253600008271
ул.Сахалинская, 71 ( 2-ой этаж, офис 5 )
10.00 до 19.00 ПН-СБ и 10.00-18.00 ВС



Вопросы и ответы

Задать вопрос