Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S (1080p, черный) D06 (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным

Цена: 3 200

Товар новый

Объявление устарело 08.11.2021

Было опубликовано 04.04.2021 12:45
667 просмотров

ТЦ Клевер-Холл (г.Южно-Сахалинск)
1 этаж магазин "Remix" пр-т. Мира 286/1

Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S (Midrive D06) EU — европейская версия компактного видеорегистратора от компании Xiaomi. Устройство оснащено современной матрицей SONY IMX307, которая обеспечивает качественную съемку в разрешении Full HD 1920×1080p даже в тёмное время суток. Благодаря 7-линзовому объективу с углом обзора 130° видеорегистратор фиксирует на записи не только проезжую часть, но и пешеходные зоны. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет синхронизировать видеорегистратор со смартфоном для удобного управления настройками и сохранения видео в память вашего мобильного устройства. Дополнительно видеорегистратор поддерживает функцию голосового управления.

МАТРИЦА SONY IMX307
Устройство оснащено современной матрицей SONY IMX307, которая отличается высокой светочувствительностью. Благодаря этому видеорегистратор ведет качественную съемку даже в темное время суток.

FULL HD 1920×1080P
Современная матрица обеспечивает съемку в разрешении Full HD 1920×1080p. На записанном видео отчётливо видны номерные знаки автомобилей, разметка и придорожные указатели.

ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ
Устройство оснащено 7-линзовым объективом с углом обзора 130°. Благодаря этому на видео фиксируется не только проезжая часть, но и пешеходные зоны.

СЖАТАЯ ЗАПИСЬ
Устройство поддерживает функцию сжатой съемки для записи видео во время длительной стоянки автомобиля. При включении режима сжатой съемки видеорегистратор ведет запись со скоростью 1 кадр в секунду. Сжатый видеофайл занимает в 3 раза меньше места на карте памяти чем файл, записанный со скоростью 30 кадров в секунду.

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ANDROID И IOS
Благодаря встроенному Wi-Fi модулю вы сможете управлять настройками видеорегистратора и просматривать записанные ролики на экране вашего смартфона, используя удобное приложение для Android и iOS. Также вы сможете скачивать ролики с видеорегистратора в память вашего мобильного устройства.

ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Видеорегистратор поддерживает функцию голосового управления, благодаря которой вы сможете управлять регистратором не отвлекаясь от управления автомобилем. Благодаря высокочувствительному микрофону и современному процессору устройство способно распознать вашу речь даже в шумной обстановке.
ИНДИКАТОР РАБОТЫ
На боковой грани устройства расположен светодиодный индикатор работы видеорегистратора, который сигнализирует о включении и отключении видеозаписи, а также о переходе в фоторежим.

G-СЕНСОР
Видеорегистратор оснащен G-сенсором. Устройство автоматически защитит текущий видеофайл от перезаписи в случае резкого торможения, опасного манёвра или ДТП.



Режим работы с 10-00 до 20-00 без выходных и перерывов. remax
Доставка 350 руб до подъезда в Южно-Сахалинске.
Нажимайте в верхней части объявления на "объявления пользователя" и увидите все свежие новинки, появившиеся в продаже.



Вопросы и ответы

Задать вопрос


Предложения продавца