Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Мультитул Xiaomi Huo Hou NexTool KT5023 (10 функций) (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным

Цена: 2 300

Товар новый

Объявление устарело 14.03.2022

Было опубликовано 07.08.2021 14:39
141 просмотр

ТЦ Клевер-Холл (г.Южно-Сахалинск)
1 этаж магазин "Remix" пр-т. Мира 286/1

Практичная запатентованная конструкция
Сегодня на рынке есть множество самых разных гаечных ключей, выполняющих всего одну функцию, а многофункциональных инструментов с функцией целого ящика ключей сравнительно мало. В инструменте NexTool используется особая запатентованная технология, с помощью которой можно соединить воедино гаечный ключ и многофункциональный губцевой инструмент, чтобы на выходе получился компактный и функциональный помощник для любых дел.


Главные инструменты любого мастера
Многофункциональный инструмент NexTool сочетает в себе гаечный ключ, плоскогубцы, нож, ножовку по дереву, отвёртку и все необходимые в хозяйстве инструменты. Теперь для решения повседневных задач не надо тянутся к ящику и выискивать там нужный инструмент, чтобы что-то закрутить, обрезать или отпилить - все эти и ещё другие функции с лёгкостью выполнит инструмент NexTool.

Правильный инструмент - уже полдела
Разводной ключ выполнен из нержавеющей стали сорта 30Cr13 с высоким содержанием углерода, он отличается высокой прочностью, твердостью, устойчивостью к истиранию и долговечностью. Максимальное расстояние между губками - 22 мм, этого вполне хватит для ремонта велосипедов, крана в доме или мебели. Кроме того, в конструкции предусмотрен специальный ограничитель, с которым разводной ключ прослужит ещё дольше.

Универсальные плоскогубцы
Всего в одном инструменте сочетаются функции острогубцев, плоскогубцев и клещей для тонкого или толстого кабеля. С его помощью можно сжать, скрутить, обрезать, закрепить или выполнить какую угодно задачу, требующую грубой силы и высокой точности.

Острый нож
И дома, и на даче всегда может понадобиться что-то подрезать или отрезать, и с инструментом NexTool хороший острый нож будет всегда под рукой.

Безопасная ножовка
Ножовка имеет разведенные по сторонам твердые зубья, которые без труда прогрызают ветки диаметром 20 мм. Особый запирающий механизм поддерживает ножовку в развернутом состоянии, чтобы можно было не бояться порезаться во время работы.

Еще больше функций для разных задач
Кроме плоскогубцев, ножовки и ножа, в инструменте NexTool есть внутренний шестигранник для установки бит. Крестовая бита подойдет для винтов и саморезов с крестообразным шлицем, а шлицевая бита поможет закрутить или ослабить крепеж с прямым шлицем.


Режим работы с 10-00 до 20-00 без выходных и перерывов. remax
Доставка 350 руб до подъезда в Южно-Сахалинске.
Нажимайте в верхней части объявления на "объявления пользователя" и увидите все свежие новинки, появившиеся в продаже.

Remix
ИП Цой Сергей Юрьевич
ИНН 253698347917
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 323253600001617



Вопросы и ответы

Задать вопрос


Предложения продавца