Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Массажер для ног Momoda Small Stool (серый) (Южно-Сахалинск)

Цена: 15 900

Товар новый

Актуально еще 24 дня

Опубликовано 13.09.2021 15:23
482 просмотра

Обновлено 13.09.2021 15:23

Массажер для ног Momoda Small Stool (серый

В наличии в магазине «iTouch» ТРК СИТИ МОЛЛ 1й этаж

3 функции для максимального комфорта
Сделают дом еще удобнее
Инновационный подход к созданию продуктов Momoda подарил пользователям уникальный массажер для ног, совмещающий в себе функции профессионального массажера, удобного сиденья с подогревом и просто стильного и функционального аксессуара для интерьера. Совместив три функции в одной изящной форме, можно добиться впечатляющего результата, привлекающего внимание не только своей внешностью.

Массаж трех отдельных участков
Полностью снимает напряжение со стоп
В переднем участке стоп используется массаж скоблением, который расслабляет пальцы ног и снимает накопившуюся усталость. Ролики и выступы в средней части мягким скручиванием и массированием возвращают стопам подвижность, заряжая жизненными силами. Особая пластина с выступами для задней части стопы с высокой частотой постукивает по пяткам, глубоко расслабляя и тонизируя мышцы ног.

Круговой пневматический массаж
Защищает каждый уголок стопы
Пневматический массаж двумя воздушными мешками подобно сильным, но мягким рукам обволакивает стопы, обеспечивая им полное расслабление и снимая ощущения скованности. Кроме того, воздействие воздушных мешков укрепляет и усиливает результат от тройного массажа стоп, оказывая самое глубокое массажное воздействие.

Простое управление
Выбирайте идеальный массаж для себя
Панель управления массажером Momoda полностью лишена лишних деталей. Она позволяет легко выбирать из трех режимов массажа с тремя степенями воздействия, а также сочетая обычный массаж с пневматическим, и все это без сложных настроек и возни с пультом, чтобы каждый член семьи мог быстро освоиться.

Лаконичный дизайн
Легким движением превращается в элегантный пуф
Даже без использования функции массажа массажер Momoda может оставаться полезным, не превращаясь в пылесборник и не заставляя тратить силы на перетаскивание его из угла в угол. Со стильной подушкой он превращается в современный многофункциональный пуф, который отлично впишется в гостиной или спальне, добавляя в интерьер стильный акцент.

Сиденье с мягким подогревом
Подарит тепло и защиту
Установив на массажер Momoda сиденье, можно одним нажатием включить функцию подогрева, которая всего за 20 секунд быстро наполнит его теплом, разогревая мышцы и снимая накопившуюся усталость. При этом теплу можно найти самое широкое применение - пуф с подогревом согреет ноги в холодную погоду или поможет расслабиться после долгого дня. Массажер Momoda окружит каждого теплом и заботой, позволяя забыть об усталости и напряжении.

ИП Мельников Егор Игоревич
инн 65011488276б
огрн 319650100018969


О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению.