Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Наушники беспроводные Xiaomi Redmi Airdots 3 (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 3 970 4 270

Товар новый

Объявление устарело 21.02.2022

Было опубликовано 14.09.2021 14:25
206 просмотров

Магазин miroom приветствует вас! Наше расположение снизу объявления.
Дорогие друзья, на всякий случай, просим уточнять информацию о наличии по телефону.

Впервые в линейке airdots: два драйвера
Лучшее соотношение цены и возможностей
Беспроводные наушники redmi airdots 3 впервые в линейке airdots обзавелись двойным драйвером динамика с высокочастотным подвижным магнитом и низкочастотной подвижной катушкой. Вместе они создают сбалансированное звучание по всем частотам, передавая истинную красоту звука без скачков и искажений.

Bluetooth 5.2 и поддержка aptx adaptive
Беспроводные наушники redmi airdots 3 оснащены новым чипом qualcomm 3040, который поддерживает технологиб bluetooth 5.2. Вместе они обеспечивают идеальную синхронизацию картинки со звуком без задержек и помех, поддерживая устойчивое и быстрое соединение. Кроме того, благодаря поддержке кодека aptx adaptive теперь даже музыка самого высокого качества стала доступнее и ближе, не теряя чистоты и насыщенности звучания при передаче по беспроводному каналу и сохраняя всю красоту голоса и м

Заряда хватит надолго
От полного заряда один наушник redmi airdots 3 может проработать целых 7 часов, а с аккумулятором кейса на 600 ма·ч общее время работы составляет впечатляющие 30 часов. С ними можно хоть целые сутки не отрываться от сериалов, игр или музыки, при этом постоянно оставаясь на связи без лишних проводов.

Умное определение положения
Знают, когда включить и выключить музыку
Встроенный в беспроводные наушники redmi airdots 3 высокоточный инфракрасный датчик постоянно следит за их положением. При извлечении наушников из ушей он автоматически приостанавливает воспроизведение музыки, а при возвращении - снова включает ее. С такой небольшой, но очень полезной мелочью, можно не боятся пропустить любимый момент.

Забудьте о физических кнопках
В новой версии беспроводных наушников redmi airdots 3 вся система управления перешла на легкие прикосновения, теперь цельный внешний вид наушников не отягощен выступающими кнопками, нажатие на которые только вгоняет наушники глубже в уши. Множеством разнообразных функций можно управлять через простые прикосновения.

Магазин "MiRoom"
ИП Юн Максим Витальевич
ИНН 251135504308
ОГРН 320253600008271
Ул.Сахалинская, 71 ( 2-ой этаж, офис 5 )
10.00 до 19.00 пн-сб и 10.00-18.00 вс



Вопросы и ответы

Задать вопрос


Возможно вас заинтересует