Под заказ
Опубликовано
20.07.2012 17:24
10971 просмотр
Обновлено 10.02.2026 18:29
Ооо «скцентр» является официальным партнёром Сахалинского Фонда развития предпринимательства (Центра поддержки предпринимательства Сахалинской области «Мой бизнес»)
Профессионально разработаем бизнес-план, инвестиционный проект, тэо, финансовую модель по различным требованиям и стандартам:
• для вступления в тор («Сахалин», «Курилы») - Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, крдв «Сахалин и Курилы»
• для вступления в спв (Свободный порт Владивосток/Корсаков/Углегорск) – крдв, крдв «Сахалин и Курилы»
• для получения земельного участка без торгов
• для получения субсидии (от Минэкономразвития, администрации муниц. Образования и тп.)
• для привлечения банковского кредита и/или предоставлению инвестору (в т.ч. Иностранному) по требованиям tacis, unido, убрр)
• на получение гранта от Минсельхоза России, Сахалинской области и других регионов РФ
• для получения статуса «Приоритетный проект»
• бизнес-план «Инструкция», «Стартап»
В стоимость разработки входит: сбор информации, проведение расчетов (построение финансовой модели), оформление документов в соответствии с тех. Заданием. В ходе работы представляем рекомендаций по оптимизации проекта с целью повышения его привлекательности и последующей эффективной реализации. Сроки разработки проекта – от 10 рабочих дней.
Заказывая у нас, Вы получите целый комплекс услуг:
1. Консультации по различным программам развития регионов РФ, отдельным программам кредитования, субсидирования и тп. Таким образом, у Вас будем чётко выстроенный алгоритм работы в области бизнес-планирования, который сэкономит Ваши средства и время.
2. Заполнение и сопровождение заявки на получение статуса резидента Территорий опережающего развития и Свободного порта Владивосток, а также на получение инвестиций, кредитования и тп.
3. Качественный проработанный проект, включающий финансовую модель с горизонтом планирования от 10 лет. Финансовая модель с профессиональной «живой» аналитикой, не в готовой программе Альт-Инвест. Для специалистов принимающих структур и инвесторов – это важно!
Гарантируем конфиденциальность данных. Заключаем договор. С каждым проектом индивидуальный подход в работе, консультационная поддержка в процессе разработки и сдачи в принимающие структуры. Все проекты ведём до получения требуемого результата!
Наш опыт в бизнес-планировании более 17 лет и выполнено более 500 проектов в таких сферах, как:
• рыболовство и переработка рыбы, ракообразных, моллюсков, передержка морских животных, переработка водорослей
• строительство инженерных коммуникаций и производство прочей неметаллической минеральной продукции
• производство изделий из бетона
• сбор, обработка и утилизация опасных отходов
• забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд
• общественное питание (кафе, рестораны, кофейни, пиццерии, фудкорты и пр.)
• производство строительных материалов, домокомплектов
• сельское хозяйствово (растениеводство и животноводство, пчеловодство, птицеводство и др.)
• технопарки, нефтебазы, майнинговые фермы
• рекреационные зоны (базы отдыха, гостиницы, туристические комплексы)
• спортивные и дошкольные, в т.ч. Развивающие учреждения, детский досуг
• строительство жилых комплексов, портовой инфраструктуры
• добыча полезных ископаемых, переработка вторичного сырья
• строительство офисных площадей, здравниц, объектов туризма, спорта, торговли, технологий, разработок и прочих.
Наши заказчики становятся резидентами тор «Сахалин», «Курилы»), Свободного Порта Владивосток (Корсаков, Углегорск), получают земельные участки без торгов по 136зо, инвестиции от пао «Сбербанк», пао «втб» и др. Банков, субсидии от Министерства экономического развития, гранты от Министерства Сельского хозяйства, а также становятся участниками государственных программ, привлекают иностранные инвестиции для развития бизнес-направления и другое.
Оформить заявку на проект или для получения консультации можно по ссылке ниже