Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Мягкая игрушка Майнкрафт Крипер 19 см (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным

Цена: 900

Товар новый

Объявление устарело 26.07.2023

Было опубликовано 19.11.2021 12:21
393 просмотра

ТЦ Клевер-Холл (г.Южно-Сахалинск)
1 этаж магазин "Remix" пр-т. Мира 286/1

Крипер из Майнкрафта – мягкая игрушка, наполнитель которой выполнен из гипоаллергенного материала. Она очень приятна на ощупь и имеет оптимальный размер для игр ребенка (высота игрушки – 19 см).

Очень важно, что игрушка Крипер из Майнкрафта в точности копирует ключевого персонажа игры, собственно Крипера. Этот опасный моб стал причиной проигрыша не одной тысячи игроков в Майнкрафт. Данный моб-камикадзе практически не выдает себя посторонними звуками, еще больше повышая свою опасность.

Несмотря на негативный имидж данного героя, детям очень нравится игрушка Minecraft крипер, являющаяся милым ярко-зеленым существом. Он чрезвычайно приятен на ощупь, потому ребенок готов играть с любимым персонажем часами, не расставаясь.
Стоит отметить, что игрушка подходит для детей в возрасте от 3 лет. Хотя она способна стать превосходным подарком и для значительно более взрослого ребенка или даже взрослого, который является поклонником и почитателем игры Minecraft. Мод-крипер в виде точной плюшевой копии поднимет настроение своему обладателю и станет настоящим украшением его комнаты.

Для тех же игроков, которые собирают коллекцию мягких игрушек, посвященных персонажам игры Minecraft, Крипер станет незаменимым участником коллекции. Ведь Крипер – это своеобразный неофициальный символ Minecraft, без которого игровое приложение потеряло бы увлекательность.

Характеристики:

Материал: плюш.
Состав: полиэстр.
Размеры, см: 19 х 7.

Режим работы с 10-00 до 20-00 без выходных и перерывов. remax
Доставка 350 руб до подъезда в Южно-Сахалинске.
Нажимайте в верхней части объявления на "объявления пользователя" и увидите все свежие новинки, появившиеся в продаже.

Remix
ИП Цой Сергей Юрьевич
ИНН 253698347917
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 323253600001617



Вопросы и ответы

Задать вопрос


Предложения продавца