Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 10 500

Товар новый

Объявление устарело 02.12.2023

Было опубликовано 10.03.2022 10:56
777 просмотров

Магазин айдоми. Трк Сити-Молл. Главный вход. 1-й этаж.

Galaxy Buds2. И твой мир оживает.
Открой свой собственный мир с Galaxy Buds2. Усовершенствованная двухполосная акустика, активное шумоподавление и продуманный дизайн наушников для наслаждения от прослушивания любимой музыки и их комфортного использования в течение всего дня. Погрузись в атмосферу ежедневных тренировок, игры и качественной музыки с удобным управлением и широкими возможностями подключения к другим устройствам.
Первозданная красота музыки в ваших ушах.
Наслаждайся музыкой с Galaxy Buds2 так, словно ты находишься в концертном зале. Двухполосная акустическая система обеспечивает чёткий, сбалансированный звук с глубоким басом и кристальными высокими тонами.
Ничто не должно отвлекать от разговора.
Адаптивная система из трёх микрофонов и датчика костной проводимости помогает максимально чётко передавать голосовую речь, а технология снижения шума на базе алгоритмов машинного обучения отфильтровывает нежелательные шумы и обеспечивает комфортное общение с семьей и друзьями. Конструкция с небольшим выступом сводит к минимуму контакт корпуса наушников с ветром, что позволяет без помех общаться даже в ветреную погоду.
Два микрофона улавливают окружающие звуки, а технология активного шумоподавления удаляет до 98% внешних шумов. Слушай любимую музыку, подкасты и другой контент, не отвлекаясь на посторонние звуки.
С включённым режимом активного шумоподавления Galaxy Buds2 обеспечивают до 5 часов воспроизведения музыки, а с зарядным футляром - ещё 15 часов. Итого 20 часов! Когда активное шумоподавление выключено, с зарядным чехлом выходит в общей сложности до 29 часов работы.

Внимание! Цена актуальна на момент публикации объявления и может изменяться!

Айдоми
ИП Мельников Игорь Викторович
ИНН 650106127478
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 315650100013292