Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Аренда шатров, столов, стульев, текстиля, пледов (Южно-Сахалинск)

Товар новый

Актуально еще 10 дней

Опубликовано 31.03.2014 17:39
11017 просмотров

Обновлено 05.02.2022 11:37

Организация банкетов и фуршетов требует много времени и сил. Организаторы должны в кратчайшие сроки решить множество вопросов, среди которых важнейшее место занимает обеспечение мероприятия необходимым инвентарём: банкетной мебелью, текстилем, а также шатрами, необходимыми для проведения мероприятия на открытом воздухе.

Решить эту проблему позволяют услуги Компании "Torida":

- Аренда шатра. Мы устанавливаем только профессиональные шатры со специальными утяжелителями, соединениями, желобами и креплениями. Они легко устанавливаются на любую поверхность и соединяются между собой, что позволяет создавать конструкции любых форм и размеров от 9-137 кв.м. Любые стороны можно закрыть глухими стенками или с окнами, либо вовсе оставить открытыми.

- Аренда стола. Предлагаем Вам банкетные столы разных форм и размеров-круглые, прямоугольные, квадратные, а также коктейльные.

- Аренда стула. Стулья разных видов: банкетный, плетёный стул из ротанга.

- Аренда текстиля. Мебель может декорироваться в разной цветовой гамме для создания соответствующей мероприятию торжественной атмосферы. Имеется большой ассортимент скатертей, наперонов, фуршетных юбок на столы, салфетки, чехлы и банты разных цветов на стулья.

- Аренда пледа. Наши пледы из мягкого флиса согреют в прохладный вечер на веранде или шатре. Ваши гости оценят вашу заботу о них.

Компания "Torida" поможет Вам организовать для Вас и ваших коллег незабываемый праздник, будь то свадьба, корпоратив, или ваш день рождения.

ИП Хан Дина Чансоновна
ИНН 690101079106
Огрнип 315650100005641

Посмотреть прайс, фото, описание, а также оформить заказ вы можете на нашем сайте, либо ### @torida65.ru



Вопросы и ответы Задать вопрос

alba100 21 апреля 2023
Здравствуйте. Скажи пожалуйста стоимость одного стола и одного стула в аренду
Добрый день! Ознакомиться с ассортиментом и ценами вы можете на нашем сайте torida65.ru