Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Строительство каркасных и каменных домов! (Южно-Сахалинск)

Актуально еще 7 дней

Опубликовано 11.02.2023 14:18
1299 просмотров

Обновлено 07.03.2024 22:49

Вам необходим каменный или каркасный дом? - строительная компания "Альянс" быстро и качественно построит его для Вас.

Мы проведем все необходимые земляные и планировочные работы, срежем грунт где он мешает и досыплем там, где его не хватает, для Вашего максимально комфортного проживания на участке. При необходимости отсыпаем подъездные пути к участку. Если у Вашего участка отсутствует забор, то мы установим его с воротами и калиткой.

Сделаем максимально подходящий под Ваш будущий дом и существующие на участке грунты фундамент, который прослужит долгие десятилетия. Мы работаем со всеми основными типами фундаментов: монолитные плиты, ленточные, блочные, свайные и т.д.

У нас большой опыт в строительстве жилых домов, поэтому мы подскажем Вам максимально удобные планировки, что бы Вы с комфортом жили в своем новом доме, а не ютились в тесных, неудобных комнатках и не тратили ценную жилую площадь на ненужные коридоры.

Мы возводим дома «под ключ» и соответственно проведем все необходимые электротехнические и сантехнические работы: разведем всю проводку и трубопроводы, установим желаемые Вами светильники и розетки, поставим всю сантехнику, вплоть до сантехкабин. Так же по Вашему желанию мы становим на Вашем участке септик со всей обвязкой и необходимым утеплением.

Произведем внутреннюю и внешнюю отделку стен, смонтируем навесные вентилируемые фасады, установим рольставни.

Так же, к основному жилому дому можем построить террасу, веранду или любую другую необходимую хозяйственную постройку, такую как гараж, баню, склад, ангар и т.д.

У нас работают только опытные бригады, построившие не один десяток домов и отлично знающие свое дело. В нашей компании мы обеспечиваем качественное выполнение работ опытными специалистами, четко понимающими как качественно и надежно выполнить свою работу.

Для наших объектов мы закупаем материалы напрямую у крупных поставщиков, что гарантирует их качество.

Мы работаем на всей территории Сахалинской области и ведем строительство круглый год.

Средняя цена готового каркасного дома от 35 000 за квадратный метр, "под ключ". Точная цена зависит от комплектации дома и дополнительных работ.

Действуют интересные , новые скидки-звоните узнавайте!

Часы работы: без выходных

Строительная площадка без выходных , по предварительной записи

Фулл Хаус
ООО Строительный Альянс
ИНН 6501313090
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 1216500000860



Вопросы и ответы

Задать вопрос


Предложения продавца