Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Пушка дизель 30кВт, 640 м3/ч, бак 35 л, 2,3 л/ч, цифр. терм/Sturm DKH3 (Южно-Сахалинск)

Цена: 28130 ₽ 29000 ₽

Товар новый

Актуально еще 14 дней

Опубликовано 02.12.2025 22:50
54 просмотра

Обновлено 02.12.2025 22:50

Внимание! Уважаемые покупатели, уточняйте обязательно по телефону наличие товара и цену. В магазине данного товара может не оказаться ввиду его реализации. Надеемся на понимание!
Сроки поставки товара под заказ – 7-10 дней (без форс – мажора из-за погодных условий)
Предоставляется гарантия сроком 12 -36 месяцев со дня покупки
Сервисный центр - г. Южно- Сахалинск, г. Владивосток, г. Хабаровск
Магазин «Красный молоток».
Адрес: ул. Украинская 65а, торговый центр «Северянка», пав. № 10, № 19
Режим работы магазина:
Пн - пт. 9-30 до 18-00.
Сб. 9-30 до 17-00.
Вс. – выходной
В магазине можно приобрести товар в кредит через отп Банк, почта Банк (согласование в банке)
Телефон указан выше (звоните или whatsapp)
Являемся официальным дилером мотобуксировщиков «Мужик» на Сахалине

Тепловая дизельная пушка Sturm! Dkh30 – мощный обогреватель с объемом бака 35 литров. Форма корпуса моделирует направленный горячий поток воздуха при обогреве нежилых помещений и открытых рабочих пространств даже в самых суровых климатических условиях. Уровень КПД прибора близок к 100%, а тепловая мощность достигает 30 кВт. Тепловая пушка оснащена встроенным термостатом повышенной чувствительности для работы в автономном режиме с поддержанием заданной температуры и цифровым дисплеем - указателем температуры. Теплоотражающий стальной экран поддерживает равномерный нагрев. Максимальная безопасность и контроль обеспечивается с помощью электронной платы управления, температурного датчика.

Особенности
Мощный обогреватель с объемом бака 35 литров. Форма корпуса моделирует направленный горячий поток воздуха при обогреве нежилых помещений и открытых рабочих пространств даже в самых суровых климатических условиях.Уровень КПД прибора близок к 100%, а тепловая мощность достигает 30 кВт. Тепловая пушка оснащена встроенным термостатом повышенной чувствительности для работы в автономном режиме с поддержанием заданной температуры и цифровым дисплеем - указателем температуры. Теплоотражающий стальной экран поддерживает равномерный нагрев. Максимальная безопасность и контроль обеспечивается с помощью электронной платы управления, температурного датчика.

Красный молоток
ИП Бин Ольга Владимировна
ИНН 650106840907
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 317253600081061



Вопросы и ответы

Задать вопрос