Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Исковые заявления, возражения, жалобы, претензии, письма и др. (Южно-Сахалинск)

Актуально еще 26 дней

Опубликовано 06.11.2014 19:55
968 просмотров

Обновлено 06.02.2024 12:52

Юридическая компания предлагает гражданам, индивидуальным предпринимателям, организациям услуги по юридически грамотному составлению исковых заявлений, административных исковых заявлений, встречных исковых заявлений, дополнений и уточнений к вышеназванным исковым заявлениям, возражений (отзывов) на вышеперечисленные исковые заявления в городские, районные, мировые, арбитражные суды; заявлений по делам особого производства; заявлений об отмене заочных решений; заявлений на вынесение судебных приказов, заявлений (возражений) на отмену судебных приказов; частных, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб в вышестоящие судебные инстанции; возражений (отзывов) на вышеперечисленные жалобы; письменные обращения в органы и учреждения; претензий контрагентам (вторая сторона по сделке) по неисполнению договорных обязательств в гражданско-правовых сделках.
Предварительно проводится бесплатное ознакомление с предоставленными заказчиками документами для выяснения имеющихся либо отсутствующих оснований для обращения в суд.
При наличии правовых основания работа выполняется в следующем порядке.
1. Составление процессуальных документов.
2. Разъяснение доводов изложенных в подготовленном документе.
3. Объяснение порядка самостоятельного ведения дела в судебных заседаниях соответствующего суда.
4. Подготовка вопросов для ответчика, третьего лица, свидетелей, эксперта в целях эффективной защиты своих нарушенных прав и интересов, в том числе отстаивания собственной юридической позиции для положительного исхода дела.
По итогу выполненной работы заказчику будут даны подробные разъяснения касательно содержания составленного документа и будет предоставлена информация о порядке его направления в суд, орган, учреждение, контрагенту (граждане, организации).
По желанию заказчика наша компания окажет услуги по комплексному ведению судебного дела путем составления документов в суд и участия во всех судебных заседаниях суда первой и вышестоящей инстанции.
Перечень услуг не ограничен.
Работаем без выходных, праздников и перерыва: с 10 до 17ч.
Звонить можно в любое время.