Прочитайте о новом способе мошенничества с курьерской доставкой

Ячмень (мешками по 40кг). (Тымовское)

Цена: 1 560 1 580

Товар новый

Актуально еще 2 дня

Опубликовано 21.09.2012 11:15
2860 просмотров

Обновлено 31.05.2021 04:56

Лидер
ООО Лидер
ОГРН 1026500915836
Тымовское

Ячмень (мешок 40кг=1560 рублей). Есть пшеница, комбикорма, кормовые добавки (разной фасовки). Поступили крупы весовые ( в мешках) и фасованные "Агрокультура" и "Националь" , мука "Алейка", "Беляевская" и "Грана" (Алтай) высшего и первого сорта, тушенка и сгущенка, макарошки "Омские" (0,8кг и 5кг,10кг,15кг и 20кг), консервация "Гипар" и "Сохраним традиции", сода и соль (2помол и "Экстра"), вода минеральная лечебно-столовая "Ессентуки" и сладкие газнапитки.
Полный прайс-лист Вы можете посмотреть на нашем сайте или получить по запросу. Ждем Вас в пгт. Тымовское, ул. Подгорная, 2Б (склады СахалинСельхозИнвест - пакгауз воле станции РЖД) в понедельник -пятницу с 9 часов до 17часов (без перерыва),суббота и воскресенье - выходной. Наличие интересующей продукции можно уточнять по телефону.

ООО "Лидер" , г.Поронайск, ул.Реалбазы,1, ОГРН 1026500915836


  • Фото 1 из 5
  • Фото 2 из 5
  • Фото 3 из 5
  • Фото 4 из 5
  • Фото 5 из 5

Вопросы и ответы Задать вопрос

ToP4iK_FoK4iK 8 января 2019
У нас в магазине 18р килограмм
Хорошая цена, если качество хорошее овса. Нужно брать... Возможно из старых завозов. Цены на Алтае растут,к сожалению.. В Южно-Сахалинске уже на базах свежее поступление и по 22руб/кг есть..
XyXyXywww 12 декабря 2020
Есть у вас пшеница продовольственная?
Нет у нас пшеницы продовольственной.

Предложения продавца

Южно-Сахалинск
Поронайск