Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Зажигательная Ведущая (Южно-Сахалинск)

Актуально еще 29 дней

Опубликовано 20.05.2015 13:08
5284 просмотра

Обновлено 19.07.2023 15:30

Как сделать праздник ярким и зажигательным? Как превратить день Свадьбы в самый счастливый день Вашей жизни? Как приятно удивить себя и своих гостей? Как найти индивидуальный рецепт неповторимого торжества? Ваша ведущая, яркая, молодая тамада и Dj (со своим оборудованием) весело и зажигательно проведут Вашу свадьбу, юбилей, детский день рождения и любое другое праздничное событие. Авторские сценарии,веселые игры, всегда разнообразные конкурсы, розыгрыши и многое другое! Мы подберем для вас все самое лучшее: Лучшие сценарии, самые веселые конкурсы, наилучший музыкальный плейлист, отличного фотографа и т.д.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Ваше пожелание для нас Закон. Мы подберем для вас наилучший вариант, который подойдет вам и вашему бюджету!

Нами проведено уже более 500 мероприятий.

Больше отзывов о нас вы можете прочитать, перейдя по этой ссылке:



Вопросы и ответы Задать вопрос

sasha2312 6 декабря 2016
Спасибо большое за проведенное день рождения нашего сына! Все было замечательно! Гости остались очень довольны!
sofiya92 25 июня 2017
София и Андрей, Свадьба 24.06.17 Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведение нашей свадьбы, мы и наши гости в восторге от такой веселой и насыщенной программы, все прошло просто отлично. Желаем вам успехов в вашей деятельности, теперь будем всем рекомендовать исключительно вас!!!
Ксюнька18 4 августа 2017
Хотим выразить огромнейшую благодарность Марии и Андрею за проведение нашей свадьбы)))Всё было на высшем уровне,развлекательная программа,конкурсы,выкуп всё на ура)))Оформление зала очень красивое)))Фотосессия с мишкой Тедди потрясная и очень вкусный шоколадный фантан!Мы очень рады , что нашу свадьбу провели именно эти замечательные люди)))Отзывчивые,внимательные,весёлые и креативные))))Гости и мы в восторге))Получили кучу эмоций и не забываемых впечатлений))))Спасибо Вам!!!
maaslova_21 25 июня 2018
Владимир и Юлиана, свадьба 23.06.2018г., г. Долинск, выражают огромную благодарность за проведение свадебного торжества, изумительная ведущая и классное музыкальное сопровождение, самые смешные и крутые конкурсы??????????Спасибо вам больше??
Показать все комментарии

Задать вопрос